по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • Golon
  • Music-F
  • OMG
  • Promate
  • Toshiba
  • Ultimate Ears
  • Сбросить
  • Подобрано 477 товаров из 25187

 
Портативная колонка OMG To GO 900 Portable Bluetooth Speaker Black-Yellow (черный-желтый)
  • Выходная мощность: 5 Вт
  • Диапазон частот: 80 Гц - 20 КГц
Акустическая система Ultimate Ears Boom 2 Yeti (984-000562)
Заканчивается
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Диапазон частот: 90 Гц - 20 кГц
Портативная колонка OMG Inspire 220 Portable Bluetooth Speaker Pacific (тихо-кий)
  • Выходная мощность: 6 Вт
  • Диапазон частот: 80 Гц - 20 КГц
Портативная колонка OMG Extreme 230 Portable Bluetooth Speaker Black (черный)
  • Выходная мощность: 9 Вт
  • Диапазон частот: 130 Гц - 20 КГц
Компьютерные колонки акустика для ПК ноутбука MP3 или MP4 плеера Music-F D9a (758628228)
  • Материал корпуса: Дерево
  • Выходная мощность: 6
Акустическая система Promate Marvin White (marvin.white)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Радиоприемник RX-006UAR Golon LA27536
  • Диапазон частот: FM: 88-108 МГц, SW1-6: 5.6-17.1МГц, AM: 530-1710 КГц
Акустическая система Promate Escalade Black (escalade.black)
Подарок
Акция! К акционным акустическим системам Promate – УМБ Promate 6000 mAh Black в подарок!
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 40 Вт
Радиоприемник Магнитофон Бумбокс Колонка Golon RX-186 Red
Бумбокс колонка MP3 USB радио Golon RX 186 Black
Акустическая система Golon RX-2900 (TRS160)
  • Выходная мощность: 2000 Вт
  • Диапазон частот: 80 Гц - 18 кГц
Акустическая система Promate Maestro Black (maestro.black)
Подарок
Акция! К акционным акустическим системам Promate – УМБ Promate 6000 mAh Black в подарок!
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 40 Вт
Аккумуляторный Радиоприемник GOLON RX-9966 UAR с USB mp3
Акустическая система Promate Silox Red (silox.red)
Подарок
Акция! К акционным акустическим системам Promate – УМБ Promate 6000 mAh Black в подарок!
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Акустическая система Promate Snoopy Pink (snoopy.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Bunny Green (bunny.green)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Колонка с микрофоном X-Bass RX 810
  • Выходная мощность: 40
Беспроводная bluetooth стерео колонка с микрофоном X-BASS Golon RX-2900BT
Акустическая система Ultimate Ears Wonderboom Fireball Red (984-000853)
Заканчивается
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Диапазон частот: 80 Гц - 20 кГц
Акустическая система Promate Bomba Camouflage (bomba.camouflage)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Акустическая система Promate Otic Black (otic.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 10 Вт
Акустическая система Колонка аккумуляторная Bluetooth MP3 FM Караоке GOLON RX-810 70 Вт
  • Выходная мощность: 70
Акустическая система Golon Bluetooth колонка комбик усилитель с микрофоном Чёрная (RX-810)
  • Выходная мощность: 70 Вт
Акустическая система Ultimate Ears Boom 3 Wireless Bluetooth Speaker Ultraviolet Purple (984-001363)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик
  • Диапазон частот: 90 Гц - 20 кГц
Акустическая система Promate Hummer Red (hummer.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Портативная колонка GOLON RX-9966 UAR (А001023) с USB, mp3, радио
Акустическая система Promate Chill Black (chill.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 6 Вт
Магнитофон бумбокс колонка с пультом ДУ и радио Golon RX 627Q черный
  • Материал корпуса: Пластик
Акустическая система Promate Snowy White (snowy.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Бумбокс колонка MP3 USB радио Golon RX 186 Red
  • Материал корпуса: Пластик
Компьютерные колонки акустика Music-F D-9a (45718)
  • Выходная мощность: 6 Вт
  • Диапазон частот: 85Hz – 18KHz
Бумбокс Golon колонка RX 186 MP3 USB радио Red
  • Материал корпуса: Пластик
  • Система кодирования звука: AAC
Еще (472)
Еще
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще