по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • Genelec
  • Google
  • JBK
  • Maxxter
  • Promate
  • TnB
  • Сбросить
  • Подобрано 105 товаров из 22741

 
Google Home Mini Charcoal
aptX
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 15 Вт
  • Диапазон частот: 80 - 20000 Гц
  • Система кодирования звука: aptX
Акустическая система Promate Bomba Black (bomba.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Акустическая система Promate Silox Red (silox.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Акустическая система Promate Hummer Red (hummer.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Акустическая система Promate Bunny Yellow (bunny.yellow)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Google Home White Slate (GA3A00417A14) (F00185117)
Акустическая система Promate Snoopy Blue (snoopy.blue)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
GOOGLE Home Hub Charcoal
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 15 Вт
Акустическая система Promate Snowy White (snowy.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Умная колонка Google Home Hub с экраном и голосовым ассистентом Google Assistant /Chalk
  • Выходная мощность: 15 Вт
Умная колонка Google Home Hub с экраном и голосовым ассистентом Google Assistant /Charcoal
  • Выходная мощность: 15 Вт
Компактная, умная колонки с голосовым помощником, Google Home Mini Chalk - белая (GA00210-US)
Умная колонка Google Home Speaker с голосовым ассистентом Google Assistant
  • Выходная мощность: 65 Вт (Мощность колонок 2 х 20 Вт + Мощность сабвуфера 25 Вт
Акустическая система Promate Ape Pink (ape.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Marvin White (marvin.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Голосовой ассистент Google Home Mini, all dark
Акустическая система Promate Maestro Black (maestro.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 40 Вт
Колонки Google Home Mini Chalk (GA00210-US) GA00210-US
  • Выходная мощность: 5
Акустическая система Promate TimeBase-3 Black (timebase-3.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 5 Вт
Акустическая система Promate Otic Black (otic.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 10 Вт
Акустическая система Promate Chill Black (chill.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 6 Вт
Акустическая система Promate Escalade Black (escalade.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 40 Вт
Bluetooth Колонка Promate Hummer Black
  • Материал корпуса: Текстиль
Акустическая система Promate Silox Black (NL31246724)
  • Выходная мощность: 20
Bluetooth колонка Promate Snowy White
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth Колонка Promate Silox Blue
  • Материал корпуса: Текстиль
Bluetooth колонка Promate Bunny Pink
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth Колонка Promate Bomba Blue
  • Материал корпуса: Текстиль
Акустическая система Promate Marvin White (NL31246833)
  • Материал корпуса: пластик
  • Выходная мощность: 3
Акустическая система Promate Snoopy Pink (NL31246829)
  • Материал корпуса: пластик
  • Выходная мощность: 5
Bluetooth колонка Promate Snoopy Pink
  • Материал корпуса: Пластик
Акустическая система Promate Silox Blue (NL31246820)
  • Выходная мощность: 20
Еще (473)
Еще
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще