по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • Ferguson
  • Gigabyte
  • HP
  • IFang
  • Omega
  • Promate
  • microSD-ридером
  • Сбросить
  • Подобрано 37 товаров из 30303

Акустическая система Promate Hummer Black (hummer.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Акустическая система Promate Silox-Pro Black (silox-pro.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Резина, ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Promate Bomba Red (bomba.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Акустическая система Promate Maestro Black (maestro.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 40 Вт
Акустическая система Promate Otic Black (otic.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Металл + прорезиненный пластик
  • Выходная мощность: 10 Вт
  • Диапазон частот: 70 Гц - 18 кГц
Акустическая система Promate Cayam Black (cayam.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + ткань
  • Выходная мощность: 8 Вт
  • Диапазон частот: 150 Гц - 20 кГц
Акустическая система Promate Silox Black (silox.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Акустическая система Omega Bluetooth OG47BL Blue
  • Материал корпуса: Металл / пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 280 Гц - 16 кГц
Акустическая система Promate Marvin White (marvin.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Promate Ape Blue (ape.blue)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Omega OG60W Wood Bluetooth V4.2 TWS Brown (OG60W)
  • Выходная мощность: 5 Вт (3")
  • Диапазон частот: 100 Гц - 20 кГц
Акустическая система Omega OG61W Wood Bluetooth V4.2 TWS Brown (OG61W)
  • Выходная мощность: 5 Вт (4")
  • Диапазон частот: 100 Гц - 20 кГц
Акустическая система Omega OG61A Aluminum Bluetooth V4.2 TWS Silver (OG61A)
  • Выходная мощность: 5 Вт (4")
  • Диапазон частот: 100 Гц - 20 кГц
Акустическая система Omega OG58DG Bluetooth V4.1 Fabric Dark-Grey (OG58G)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Marvin White (NL31246833)
  • Материал корпуса: пластик
  • Выходная мощность: 3
Акустическая система Promate Silox Black (NL31246724)
  • Выходная мощность: 20
Акустическая система Promate Snowy White (NL31246832)
  • Материал корпуса: пластик
  • Выходная мощность: 3
Акустическая система Promate Silox Red (NL31246821)
  • Выходная мощность: 20
Акустическая система Promate Bunny Green (NL31246834)
  • Материал корпуса: пластик
  • Выходная мощность: 3
Акустическая система Promate Snoopy Pink (NL31246829)
  • Материал корпуса: пластик
  • Выходная мощность: 5
Акустическая система Promate Bunny Yellow (NL31246831)
  • Материал корпуса: пластик
  • Выходная мощность: 3
Акустическая система Promate Snoopy Blue (NL31246830)
  • Материал корпуса: пластик
  • Выходная мощность: 5
Акустическая система Promate Silox Blue (NL31246820)
  • Выходная мощность: 20
Акустическая система OMEGA Bluetooth OG47S silver (OG47S)
  • Материал корпуса: пластик
Акустическая система OMEGA Bluetooth OG47S silver (OG47S)
  • Материал корпуса: пластик
  • Выходная мощность: н.д.
  • Диапазон частот: н.д.
Акустическая система OMEGA Bluetooth OG47R red (OG47R)
  • Материал корпуса: пластик
  • Выходная мощность: н.д.
  • Диапазон частот: н.д.
Акустическая система OMEGA Bluetooth OG47S silver (OG47S)
  • Выходная мощность: н.д.
Акустическая система Promate Sense with LED Black (sense.black)
Нет в наличии
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Комбинированное исполнение (Soft touch пластик, металл)
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
  • Диапазон частот: 20 - 20 000 Гц
  • Система кодирования звука: Dolby
Акустическая система Promate Snowy White (snowy.white)
Нет в наличии
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Omega OG70 Bazooka Bluetooth V2.1 Black Rubber
Нет в наличии
  • Выходная мощность: 5 Вт
  • Диапазон частот: 100 Гц - 20 кГц
Портативная акустика Omega Bluetooth OG47B black
Нет в наличии
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 280-16000 Гц
Акустическая система OMEGA Bluetooth OG47O orange (OG47O)
Нет в наличии
  • Материал корпуса: пластик
  • Выходная мощность: 3
  • Диапазон частот: 280 Гц
Еще (133)
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще