по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • Ferguson
  • Gigabyte
  • HP
  • IFang
  • Omega
  • Promate
  • Tronsmart
  • Сбросить
  • Подобрано 772 товара из 31163

Акустическая система Tronsmart Element T6 Portable Bluetooth Speaker Black (FSH55581)
Подарок
Акция! К акустике Tronsmart – беспроводное зарядное устройство Tronsmart в подарок!
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 25 Вт
  • Диапазон частот: 60 Гц - 20 кГц
Акустическая система Tronsmart Element T6 Plus Black (FSH87292)
Подарок
Акция! К акустике Tronsmart – беспроводное зарядное устройство Tronsmart в подарок!
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик, металл, резина
  • Выходная мощность: 2 x 20 Вт
  • Диапазон частот: 20 - 16000 Гц
Акустическая система Promate Maestro Black (maestro.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + металл
  • Выходная мощность: 40 Вт
Акустическая система Promate Silox-Pro Black (silox-pro.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Резина, ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Promate Marvin White (marvin.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Promate Escalade Black (escalade.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акция Акустическая система Tronsmart Element Force+ Waterproof Portable Bluetooth Speaker Black (FSH78893)
Подарок
Акция! К акустике Tronsmart – беспроводное зарядное устройство Tronsmart в подарок!
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 40 Вт
  • Диапазон частот: 80 Гц - 18 кГц
Акустическая система Promate Hummer Black (hummer.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Акустическая система Promate Bomba Red (bomba.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Акустическая система Promate Cayam Black (cayam.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + ткань
  • Выходная мощность: 8 Вт
  • Диапазон частот: 150 Гц - 20 кГц
Акустическая система Promate Bunny Green (bunny.green)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Tronsmart Element T2 Plus Black (FSH102884)
Подарок
Акция! К акустике Tronsmart – беспроводное зарядное устройство Tronsmart в подарок!
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 20 Вт
  • Диапазон частот: 20 Гц - 16 кГц
  • Система кодирования звука: SBC
Акция Акустическая система Tronsmart Element Force Waterproof Portable Bluetooth Speaker Black (FSH77680)
Подарок
Акция! К акустике Tronsmart – беспроводное зарядное устройство Tronsmart в подарок!
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 40 Вт
  • Диапазон частот: 80 Гц - 18 кГц
Акустическая система Promate Silox Black (silox.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Акустическая система Promate Otic Black (otic.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Металл + прорезиненный пластик
  • Выходная мощность: 10 Вт
  • Диапазон частот: 70 Гц - 18 кГц
Акустическая система Tronsmart Element T6 Max Black (FSH102881)
Товар закончился
Продано
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Алюминий
  • Выходная мощность: 60 Вт
  • Диапазон частот: 20 Гц - 16 кГц
  • Система кодирования звука: SBC
Акустическая система Tronsmart Element T6 Mini Red (FSH104995)
Подарок
Акция! К акустике Tronsmart – беспроводное зарядное устройство Tronsmart в подарок!
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 15 Вт
  • Диапазон частот: 20 Гц - 16 кГц
  • Система кодирования звука: SBC
Акустическая система Promate Chill Maroon (chill.maroon)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Ткань + пластик + резина
  • Выходная мощность: 6 Вт
Акустическая система Promate Snoopy Yellow (snoopy.yellow)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Omega OG01B Blue
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3 Вт
  • Диапазон частот: 90 Гц - 20000 Гц
Акустическая система Promate TimeBase-3 White (timebase-3.white)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + металл
  • Выходная мощность: 5 Вт
  • Диапазон частот: 100 Гц - 16 кГц
Акустическая система Promate Sense with LED Black (sense.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Комбинированное исполнение (Soft touch пластик, металл)
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
  • Диапазон частот: 20 - 20 000 Гц
  • Система кодирования звука: Dolby
Акция Акустическая система Tronsmart Element Splash Bluetooth Speaker Black (FSH59525)
Подарок
Акция! К акустике Tronsmart – беспроводное зарядное устройство Tronsmart в подарок!
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 7 Вт
  • Диапазон частот: 55 Гц - 20 КГц
Акция Акустическая система Omega OG60A Aluminum Bluetooth V4.2 TWS Silver (OG60A)
  • Выходная мощность: 5 Вт (3")
  • Диапазон частот: 100 Гц - 20 кГц
Акустическая система Promate Ape Pink (ape.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Tronsmart Element Blaze Bluetooth Speaker Black (FSH72676)
Подарок
Акция! К акустике Tronsmart – беспроводное зарядное устройство Tronsmart в подарок!
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 14 Вт
  • Диапазон частот: 115 Гц - 18 кГц
Акустическая система Omega OG61W Wood Bluetooth V4.2 TWS Brown (OG61W)
  • Выходная мощность: 5 Вт (4")
  • Диапазон частот: 100 Гц - 20 кГц
Акустическая система Tronsmart Element T6 Mini Black (FSH102883)
Подарок
Акция! К акустике Tronsmart – беспроводное зарядное устройство Tronsmart в подарок!
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 15 Вт
  • Диапазон частот: 20 Гц - 16 кГц
  • Система кодирования звука: SBC
Акустическая система Omega Bluetooth OG47BL Blue
  • Материал корпуса: Металл / пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 280 Гц - 16 кГц
Акция Акустическая система Tronsmart Element Mega Bluetooth Speaker Black (FSH59527)
Подарок
Акция! К акустике Tronsmart – беспроводное зарядное устройство Tronsmart в подарок!
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 40 Вт
  • Диапазон частот: 113 Гц - 13 кГц
Акустическая система Omega OG61A Aluminum Bluetooth V4.2 TWS Silver (OG61A)
  • Выходная мощность: 5 Вт (4")
  • Диапазон частот: 100 Гц - 20 кГц
Чехол для акустики Tronsmart T6 Plus Carrying Case Black (FSH89264)
  • Материал корпуса: Ткань ПВХ
Еще (473)
Еще
Еще
 - 
 грн
Еще