по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • Ferguson
  • Gigabyte
  • HP
  • IFang
  • Omega
  • Promate
  • Toshiba
  • Сбросить
  • Подобрано 227 товаров из 26929

Акустическая система Promate Marvin White (marvin.white)
Киберпонедельник.
Товар закончился
Продано
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Promate Cayam Black (cayam.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + ткань
  • Выходная мощность: 8 Вт
  • Диапазон частот: 150 Гц - 20 кГц
Акустическая система Promate Silox Red (silox.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Акустическая система Promate Hummer Black (hummer.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Акустическая система Promate Bunny Green (bunny.green)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Escalade Black (escalade.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Promate TimeBase-3 Black (timebase-3.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + металл
  • Выходная мощность: 5 Вт
  • Диапазон частот: 100 Гц - 16 кГц
Акустическая система Promate Maestro Black (maestro.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 40 Вт
Акустическая система Promate Silox-Pro Camouflage (silox-pro.camo)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Резина, ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Omega OG58DG Bluetooth V4.1 Fabric Black (OG58BB)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Snowy White (snowy.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Promate Bomba Red (bomba.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Акустическая система Promate Snoopy Pink (snoopy.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Omega OG01B Blue
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3 Вт
  • Диапазон частот: 90 Гц - 20000 Гц
Акустическая система Promate Sense with LED Black (sense.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Комбинированное исполнение (Soft touch пластик, металл)
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
  • Диапазон частот: 20 - 20 000 Гц
  • Система кодирования звука: Dolby
Акустическая система Omega OG61W Wood Bluetooth V4.2 TWS Brown (OG61W)
  • Выходная мощность: 5 Вт (4")
  • Диапазон частот: 100 Гц - 20 кГц
Акустическая система Promate Otic Black (otic.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Металл + прорезиненный пластик
  • Выходная мощность: 10 Вт
  • Диапазон частот: 70 Гц - 18 кГц
Акустическая система Omega Bluetooth OG47BL Blue
  • Материал корпуса: Металл / пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 280 Гц - 16 кГц
Акустическая система Promate Ape Pink (ape.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Omega OG15B Black
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3 Вт
  • Диапазон частот: 90 Гц - 20000 Гц
Акустическая система Promate Chill Black (chill.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Ткань + пластик + резина
  • Выходная мощность: 6 Вт
Акустическая система Omega OG60A Aluminum Bluetooth V4.2 TWS Silver (OG60A)
  • Выходная мощность: 5 Вт (3")
  • Диапазон частот: 100 Гц - 20 кГц
Акустическая система Omega OG61A Aluminum Bluetooth V4.2 TWS Silver (OG61A)
  • Выходная мощность: 5 Вт (4")
  • Диапазон частот: 100 Гц - 20 кГц
Акустическая система Omega OG15O Orange
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3 Вт
  • Диапазон частот: 90 Гц - 20000 Гц
Акустика Omega Bluetooth OG60A 5W Aluminium (OG60A)
  • Материал корпуса: Алюминий
  • Выходная мощность: 5
  • Диапазон частот: 100 - 20000
Компьютерные USB колонки для ПК ноутбука 2.1 Omega
  • Выходная мощность: 9
Bluetooth Колонка Promate Bomba Camouflage
  • Материал корпуса: Текстиль
Колонки Omega USB с сабвуфером система 2.1 акустика для компьютера ноутбука телефона
  • Выходная мощность: 9 Вт
  • Диапазон частот: 20 Гц-18000 Гц
Компьютерные USB колонки для ПК ноутбука 2.1 Omega Blue
  • Выходная мощность: 9
Акустика Omega OG-01 Surveyor Оrange (OG01O)
  • Материал корпуса: Plastic
  • Выходная мощность: 6
  • Диапазон частот: 90 - 20000
Акустическая система OMEGA Bluetooth OG47O orange (OG47O)
  • Материал корпуса: пластик
  • Выходная мощность: 3
Колонки Omega OG-70 Bazooka Black Rubber (OG70B) 6474219
  • Выходная мощность: 5
Еще (475)
Еще
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще