по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • Ferguson
  • Gigabyte
  • Greenwave
  • HP
  • IFang
  • Omega
  • Promate
  • Сбросить
  • Подобрано 432 товара из 27105

Акустическая система Greenwave PS-302L White (R0015083)
  • Материал корпуса: Пластик, металл
  • Выходная мощность: 3 Вт (RMS)
  • Диапазон частот: 100-20000 Гц
Акустическая система Promate Marvin White (marvin.white)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Greenwave PS-MF-612 Black (R0014177)
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 6 Вт
  • Диапазон частот: 100-20000 Гц
Акустическая система Promate Cayam Black (cayam.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + ткань
  • Выходная мощность: 8 Вт
  • Диапазон частот: 150 Гц - 20 кГц
Акустическая система Promate Hummer Black (hummer.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Акустическая система Promate Silox Red (silox.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Акустическая система Greenwave PS-503V Black (R0015300)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 5 Вт
  • Диапазон частот: 100-16000 Гц
Акустическая система Greenwave SA-2512BT Black (R0015182)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: МДФ
  • Выходная мощность: 20 + 2 х 10 Вт
  • Диапазон частот: 40-20000 Гц
Акустическая система Promate Bunny Green (bunny.green)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Escalade Black (escalade.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Promate Silox-Pro Camouflage (silox-pro.camo)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Резина, ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Greenwave PS-601WP Black (R0015299)
Заканчивается
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 6 Вт
  • Диапазон частот: 100-16000 Гц
Акустическая система Promate TimeBase-3 Black (timebase-3.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + металл
  • Выходная мощность: 5 Вт
  • Диапазон частот: 100 Гц - 16 кГц
Акустическая система Promate Maestro Black (maestro.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 40 Вт
Акустическая система Omega OG58DG Bluetooth V4.1 Fabric Black (OG58BB)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Snowy White (snowy.white)
Товар закончился
Продано
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Greenwave PS-300M Silver-Black (R0015123)
  • Материал корпуса: Пластик, металл
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 100-20000 Гц
Акустическая система Promate Bomba Red (bomba.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Акустическая система Promate Snoopy Pink (snoopy.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Greenwave SA-158BT Black-orange (R0015303)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Сабвуфер - МДФ
    Сателлиты - пластик + металл
  • Выходная мощность: 20 + 2 х 10 Вт
  • Диапазон частот: 40-20000 Гц
Акустическая система Greenwave PS-305PB Silver (R0015125) c Powerbank 4000 mA
  • Материал корпуса: Алюминиевый, с силиконовыми вставками
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 100-20000 Гц
Акустическая система Omega OG01B Blue
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3 Вт
  • Диапазон частот: 90 Гц - 20000 Гц
Акустическая система Omega OG15B Black
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3 Вт
  • Диапазон частот: 90 Гц - 20000 Гц
Акустическая система Promate Sense with LED Black (sense.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Комбинированное исполнение (Soft touch пластик, металл)
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
  • Диапазон частот: 20 - 20 000 Гц
  • Система кодирования звука: Dolby
Акустическая система Promate Otic Black (otic.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Металл + прорезиненный пластик
  • Выходная мощность: 10 Вт
  • Диапазон частот: 70 Гц - 18 кГц
Акустическая система Greenwave PS-301 Red (R0015251)
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 100-20000 Гц
Акустическая система Greenwave SA-160BT Black-orange (R0015304)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Сабвуфер - МДФ
    Сателлиты - пластик + металл
  • Выходная мощность: 20 + 2 х 10 Вт
  • Диапазон частот: 40-20000 Гц
Акустическая система Omega Bluetooth OG47BL Blue
  • Материал корпуса: Металл / пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 280 Гц - 16 кГц
Акустическая система Promate Ape Pink (ape.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Chill Black (chill.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Ткань + пластик + резина
  • Выходная мощность: 6 Вт
Акустическая система Omega OG61W Wood Bluetooth V4.2 TWS Brown (OG61W)
  • Выходная мощность: 5 Вт (4")
  • Диапазон частот: 100 Гц - 20 кГц
Акустическая система Omega OG60A Aluminum Bluetooth V4.2 TWS Silver (OG60A)
  • Выходная мощность: 5 Вт (3")
  • Диапазон частот: 100 Гц - 20 кГц
Еще (472)
Еще
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще