по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • Ferguson
  • Genius
  • Gigabyte
  • HP
  • IFang
  • Omega
  • Promate
  • Сбросить
  • Подобрано 777 товаров из 30890

Акустическая система Genius SP-HF160 Wood (31731063101)
  • Материал корпуса: Дерево
  • Выходная мощность: 2 х 2 Вт RMS
Акустическая система Genius SP-906BT Plus Gold (31730007405)
Заканчивается
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 100 - 20000 Гц
Акустическая система Promate Cayam Black (cayam.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + ткань
  • Выходная мощность: 8 Вт
  • Диапазон частот: 150 Гц - 20 кГц
Акустическая система Promate Maestro Black (maestro.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + металл
  • Выходная мощность: 40 Вт
Акустическая система Promate Silox-Pro Black (silox-pro.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Резина, ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Promate Bomba Red (bomba.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Акустическая система Promate Escalade Black (escalade.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Promate Hummer Black (hummer.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Акустическая система Promate Silox Red (silox.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Акустическая система Promate Bunny Green (bunny.green)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Marvin White (marvin.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Genius SW-G2.1 2000 Black (31731055100)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Комбинированное исполнение
  • Выходная мощность: Суммарная выходная мощность: 45 Вт
    Мощность сателлита: 2 х 8 Вт
    Мощность сабвуфера: 29 Вт
  • Диапазон частот: 25-20000 Гц
Акция Акустическая система Genius 2.1 SW-500 Black (31730003401)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик / МДФ
  • Выходная мощность: Сабвуфер: 8 Вт
    Сателлиты: 2 х 3.5 Вт
  • Диапазон частот: 90 - 20000 Гц
Акустическая система Genius 2.1 SW-385 Black (31730002401)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик / дерево
  • Выходная мощность: Сабвуфер: 8 Вт
    Сателлиты: 2 х 3.5 Вт
  • Диапазон частот: 160 - 20000 Гц
Акустическая система Promate Otic Black (otic.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Металл + прорезиненный пластик
  • Выходная мощность: 10 Вт
  • Диапазон частот: 70 Гц - 18 кГц
Акустическая система Genius 2.1 SW-375 Black (31731066100)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик / дерево
  • Выходная мощность: Сабвуфер: 6 Вт
    Сателлиты: 2 х 3 Вт
  • Диапазон частот: 160 - 20000 Гц
  • Система кодирования звука: Dolby
Акустическая система Promate Snoopy Yellow (snoopy.yellow)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Genius SP-U115 Black (31731006100)
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 1.5 Вт
  • Диапазон частот: 200 Гц - 18000 Гц
Акция Акустическая система Omega OG60A Aluminum Bluetooth V4.2 TWS Silver (OG60A)
  • Выходная мощность: 5 Вт (3")
  • Диапазон частот: 100 Гц - 20 кГц
Акустическая система Promate Chill Maroon (chill.maroon)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Ткань + пластик + резина
  • Выходная мощность: 6 Вт
Акустическая система Promate Ape Pink (ape.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Omega OG61W Wood Bluetooth V4.2 TWS Brown (OG61W)
  • Выходная мощность: 5 Вт (4")
  • Диапазон частот: 100 Гц - 20 кГц
Акустическая система Omega Bluetooth OG47BL Blue
  • Материал корпуса: Металл / пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 280 Гц - 16 кГц
Акустическая система Promate TimeBase-3 White (timebase-3.white)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + металл
  • Выходная мощность: 5 Вт
  • Диапазон частот: 100 Гц - 16 кГц
Акустическая система Omega OG61A Aluminum Bluetooth V4.2 TWS Silver (OG61A)
  • Выходная мощность: 5 Вт (4")
  • Диапазон частот: 100 Гц - 20 кГц
Акустическая система Omega OG01B Blue
Товар закончился
Продано
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3 Вт
  • Диапазон частот: 90 Гц - 20000 Гц
Акустическая система Promate Sense with LED Black (sense.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Комбинированное исполнение (Soft touch пластик, металл)
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
  • Диапазон частот: 20 - 20 000 Гц
  • Система кодирования звука: Dolby
Акустическая система Omega OG58DG Bluetooth V4.1 Fabric Dark-Grey (OG58G)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система GENIUS SW-G2.1 3000 black/orange
Акустическая система Genius SW-G5.1 3500 (F00137340)
  • Материал корпуса: Дерево / Пластик
  • Выходная мощность: Суммарная выходная мощность: 80 Вт Мощность сателлита: 5х10 Вт Мощность сабвуфера: 30 Вт
  • Диапазон частот: 58-20000 Гц
Акустика Genius SW-G2.1 3000 Black (31731016100)
  • Материал корпуса: Plastic
  • Выходная мощность: 70
  • Диапазон частот: 35 - 20000
Акустическая система SP-HF 1800A Genius (31730908100)
  • Материал корпуса: дерево (MDF)
  • Выходная мощность: 50
Еще (474)
Еще
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще
Еще