по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • Elari
  • Genius
  • Nippon Kodo
  • Promate
  • Senxin
  • Somho
  • Сбросить
  • Подобрано 358 товаров из 22747

 
Акустическая система Genius SP-U115 Black (31731006100)
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 1.5 Вт
  • Диапазон частот: 200 Гц - 18000 Гц
Акустическая система Promate Silox Red (silox.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Акустическая система Promate Bomba Black (bomba.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Акустическая система Genius SP-HF160 Black (31731063100)
  • Материал корпуса: Дерево
  • Выходная мощность: 2 х 2 Вт RMS
Акустическая система Genius SP-HF160 Wood (31731063101)
  • Материал корпуса: Дерево
  • Выходная мощность: 2 х 2 Вт RMS
Акустическая система Genius 2.0 SP-U120 Black (31731057100)
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 2 х 1.5 Вт
  • Диапазон частот: 160 - 20000 Гц
  • Система кодирования звука: Dolby
Акустическая система Promate Hummer Red (hummer.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Акустическая система Promate Bunny Yellow (bunny.yellow)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Колонки GENIUS SW-HF5.1 4800 Коричневый
  • Материал корпуса: Дерево
  • Выходная мощность: 125
  • Диапазон частот: 40 - 20000
Колонки GENIUS SP-HF1800A 2.0
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 50
  • Диапазон частот: 20 - 20000
Акустическая система Promate Snoopy Blue (snoopy.blue)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Snowy White (snowy.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Genius SW-HF2.1 1205 (31730972100 )
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Дерево
  • Выходная мощность: Суммарная: 32 Вт
    Сабвуфер: 14 Вт
    Сателлиты: 2 х 9 Вт
  • Диапазон частот: 65 – 20 кГц
Акустическая система Genius SP-906BT Plus Blue (31730007406)
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 100 - 20000 Гц
Акустическая система Promate Ape Pink (ape.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Колонки GENIUS 2.0 SP-U120 USB Black
  • Выходная мощность: 3
  • Диапазон частот: 160 - 20000 Гц
Акустическая система Genius SP-U120 Black (31731057100)
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 160 – 20 000 Гц
Акустическая система Promate Marvin White (marvin.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Promate Maestro Black (maestro.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 40 Вт
Акустическая система Promate TimeBase-3 Black (timebase-3.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 5 Вт
Акустическая система Promate Otic Black (otic.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 10 Вт
Акустическая система Promate Chill Black (chill.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 6 Вт
Акустическая система Promate Escalade Black (escalade.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 40 Вт
Акустика для пк Genius SP-U115 Red USB
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 1.5 Вт
  • Диапазон частот: 200 Гц - 18000 Гц
Акустическая система Genius SP-U115 (31731006103)
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 1.5 Вт
  • Диапазон частот: 200 Гц - 18000 Гц
Акустическая система Promate Silox Black (NL31246724)
  • Выходная мощность: 20
Bluetooth колонка Promate Snowy White
  • Материал корпуса: Пластик
Акустическая система Genius SW-G5.1 3500 Black (31731017100)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Дерево / Пластик
  • Выходная мощность: Суммарная выходная мощность: 80 Вт
    Мощность сателлита: 5х10 Вт
    Мощность сабвуфера: 30 Вт
  • Диапазон частот: 58-20000 Гц
Акустическая система Genius 2.1 SW-385 Black (31730002401)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик / дерево
  • Выходная мощность: Сабвуфер: 8 Вт
    Сателлиты: 2 х 3.5 Вт
  • Диапазон частот: 160 - 20000 Гц
Bluetooth колонка Promate Bunny Pink
  • Материал корпуса: Пластик
Колонки Genius SP-HF160 Wood (31731063101)
  • Материал корпуса: деревина (MDF)
  • Выходная мощность: 4
  • Диапазон частот: 20 кГц
Bluetooth Колонка Promate Bomba Blue
  • Материал корпуса: Текстиль
Еще (475)
Еще
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще