по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • Одно подключение
  • Elago
  • Fresh 'N Rebel
  • Jarre Technologies
  • Polk Audio
  • Promate
  • Real-El
  • Vontar
  • YAMAGUCHI
  • YST
  • Сбросить
  • Подобрано 47 товаров из 30303

Акустическая система Real-El X-730 Black (EL121600002)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: ABS пластик
  • Выходная мощность: 20 Вт
  • Диапазон частот: 90 – 20 000 Гц
Акустическая система Promate Hummer Black (hummer.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Акустическая система Promate Silox-Pro Black (silox-pro.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Резина, ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Real-El X-750 Black (EL121600003)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: ABS пластик
  • Выходная мощность: 36 Вт
  • Диапазон частот: 90 – 20 000 Гц
Акустическая система Promate Bomba Red (bomba.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Акустическая система Promate Maestro Black (maestro.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 40 Вт
Акустическая система Promate Otic Black (otic.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Металл + прорезиненный пластик
  • Выходная мощность: 10 Вт
  • Диапазон частот: 70 Гц - 18 кГц
Акустическая система Promate Cayam Black (cayam.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + ткань
  • Выходная мощность: 8 Вт
  • Диапазон частот: 150 Гц - 20 кГц
Акустическая система Real-El S-210 Black
  • Материал корпуса: Дерево
  • Выходная мощность: 6 Вт (3 Вт + 3 Вт)
  • Диапазон частот: 120-19000 Гц
Акустическая система Promate Escalade Black (escalade.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Promate Bunny Green (bunny.green)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Silox Black (silox.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Акустическая система Promate Snoopy Yellow (snoopy.yellow)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Chill Blue (chill.blue)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Ткань + пластик + резина
  • Выходная мощность: 6 Вт
Акустическая система Promate Ape Pink (ape.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Marvin White (marvin.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Real-El S-65 Silver
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 6 Вт (3 Вт + 3 Вт)
  • Диапазон частот: 120-19000 Гц
Акустическая система Real-El S-20 Black
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 6 Вт (3 Вт + 3 Вт)
  • Диапазон частот: 120-19000 Гц
Акустическая система Promate TimeBase-3 White (timebase-3.white)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + металл
  • Выходная мощность: 5 Вт
  • Диапазон частот: 100 Гц - 16 кГц
Bluetooth Колонка Promate Bomba Black
  • Материал корпуса: Текстиль
Bluetooth колонка Promate Bunny Green
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth колонка Promate Ape Blue
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth колонка Promate Snoopy White
  • Материал корпуса: Пластик
Акустическая система Promate Snowy White (snowy.white)
Нет в наличии
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Real-El S-70 Black-Silver
Нет в наличии
  • Материал корпуса: ABS-пластик
  • Выходная мощность: 6 Вт (3 + 3)
  • Диапазон частот: 90 – 20000 Гц
Bluetooth колонка Promate LavaBar Black Б/У
Нет в наличии
Bluetooth колонка Promate TimeBase-1 Silver
Нет в наличии
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth Колонка Promate Hummer Black
Нет в наличии
  • Материал корпуса: Текстиль
Polk Audio Soundbars MAGNIFI MAX SR1
Нет в наличии
  • Материал корпуса: Поликарбонат/Металл
  • Выходная мощность: 300 Вт
  • Диапазон частот: 40 - 20000 Гц
  • Система кодирования звука: Dolby
Bluetooth колонка Promate JoyfulJazz Yellow
Нет в наличии
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth колонка-лампа Vontar RGB 101
Нет в наличии
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 135 Гц - 15000 Гц
Bluetooth колонка Promate Medal Orange
Нет в наличии
Еще (217)
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще