по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • EasyWay
  • Hercules
  • LD Systems
  • LZ
  • Logicfox
  • Promate
  • Somho
  • Vaporesso
  • microSD-ридером
  • Сбросить
  • Подобрано 57 товаров из 30594

Акустическая система Promate Silox-Pro Black (silox-pro.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Резина, ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Promate Hummer Black (hummer.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Акустическая система Promate Cayam Black (cayam.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + ткань
  • Выходная мощность: 8 Вт
  • Диапазон частот: 150 Гц - 20 кГц
Акустическая система Promate Maestro Black (maestro.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + металл
  • Выходная мощность: 40 Вт
Акустическая система Promate Bomba Red (bomba.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Акустическая система Promate Marvin White (marvin.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Promate Otic Black (otic.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Металл + прорезиненный пластик
  • Выходная мощность: 10 Вт
  • Диапазон частот: 70 Гц - 18 кГц
Акустическая система Promate Silox Red (silox.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Акустическая система Promate Ape Blue (ape.blue)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Marvin White (NL31246833)
  • Материал корпуса: пластик
  • Выходная мощность: 3
Акустическая система Promate Snowy White (NL31246832)
  • Материал корпуса: пластик
  • Выходная мощность: 3
Колонка LZ Charge 3 Black портативная блютуз колонка с внешними носителями проигрывание музыкальных треков
Акустическая система Promate Silox Red (NL31246821)
  • Выходная мощность: 20
Акустическая система Promate Silox Black (NL31246724)
  • Выходная мощность: 20
Акустическая система Promate Snoopy Pink (NL31246829)
  • Материал корпуса: пластик
  • Выходная мощность: 5
Беспроводная колонка LZ Charge 2+ Black слот карта памяти USB/microUSB переносная для поездок AUX вход
Акустическая система Promate Bunny Green (NL31246834)
  • Материал корпуса: пластик
  • Выходная мощность: 3
Портативная Блютуз колонка LZ Pulse P3 Blue с светомузыкой функция Bluetooth спикерфон музыкальная
Музыкальная колонка LZ Charge 4 Black портативная акустика с Bluetooth подключением USB слот карты памяти
Портативная колонка T&G TG117 Red с флешкой и радио блютуз мощная USB
Акустическая система Promate Bunny Yellow (NL31246831)
  • Материал корпуса: пластик
  • Выходная мощность: 3
Колонка LZ Boombox mini Blue динамик для путешествий прослушивания музыки функция блютуз переносная
Акустическая система Promate Snoopy Blue (NL31246830)
  • Материал корпуса: пластик
  • Выходная мощность: 5
Колонка LZ Boombox mini Black с внешними носителями USB/ microUSB/ AUX/ microSD для смартфона музыкальная
Колонка LZ Boombox mini Red портативная USB носители AUX вход динамик для смартфона мощный звук
Колонка портативная LZ Xtreme Grey Bluetooth/FM/MP3/AUX/USB/microSD для прослушивания музыки переносная
Колонка LZ Charge 4 Silver беспроводная стерео 10 Вт музыкальная акустика в дорогу для подростков павер банк
Колонка BL LZ E17 Black портативная колонка Bluetooth USB переносная с ручкой USB AUX
Колонка LZ M128 Red музыкальная для смартфона планшета USB/ microUSB/ AUX вход беспроводная
  • Выходная мощность: 5 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Колонка LZ Charge 4+ Red музыкальный моноблок Bluetooth портативная USB для отдыха переносная
Bluetooth-колонка LZ Charge 2+ Red с поддержкой usb карта памяти колонка для музыки портативная Павер банк
Bluetooth-колонка LZ Xtreme mini Blue влагозащищенная функция громкой связи Блютуз мощные динамики
Еще (135)
Еще
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще