по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • Портативные
  • Cubeat Audio
  • Idance
  • Jarre Technologies
  • Microlab
  • Nomi
  • OVERMAX
  • Promate
  • Сбросить
  • Подобрано 180 товаров из 26933

Акустическая система Promate Marvin White (marvin.white)
Киберпонедельник.
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Promate Silox Red (silox.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Акустическая система Promate Hummer Black (hummer.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Акустическая система Idance Mini Blaster BM3L Pink, 20W (BM3LPK) (155797)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: ABS
  • Выходная мощность: 20 Вт
Акустическая система Promate Bunny Green (bunny.green)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Escalade Black (escalade.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Promate Maestro Black (maestro.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 40 Вт
Акустическая система Promate Silox-Pro Camouflage (silox-pro.camo)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Резина, ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Promate Snowy White (snowy.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Promate Bomba Red (bomba.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Акустическая система Promate Snoopy Pink (snoopy.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Sense with LED Black (sense.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Комбинированное исполнение (Soft touch пластик, металл)
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
  • Диапазон частот: 20 - 20 000 Гц
  • Система кодирования звука: Dolby
Акустическая система Promate Otic Black (otic.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Металл + прорезиненный пластик
  • Выходная мощность: 10 Вт
  • Диапазон частот: 70 Гц - 18 кГц
Акустическая система Promate Ape Pink (ape.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Idance Megabox 500 Backpack, 100W (MB-500-BACKPACK) (155796)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: ABS
  • Выходная мощность: 100 Вт
Акустическая система Idance Cyclone 100W (CY1000) (155778)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: ABS
  • Выходная мощность: 100 Вт
Акустическая система Promate Chill Black (chill.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Ткань + пластик + резина
  • Выходная мощность: 6 Вт
Акустическая система Idance Cyclone CY 301, 50W (CYCLONE301) (155780)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: ABS
  • Выходная мощность: 50 Вт
Акустическая система Idance Disco Cube BC100L, 50W (155788)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: ABS
  • Выходная мощность: 50 Вт
Акустическая система Idance Friendy 3W Cat (AS100-CAT) (155790)
  • Материал корпуса: ABS
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Idance Friendy 3W Pig (AS100-PIG) (155793)
  • Материал корпуса: ABS
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Idance Cuty Sealion 10W Black (CC10BK) (155772)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик + силикон
  • Выходная мощность: 10 Вт
Акустическая система Idance Cuty Sheep 10W Black (CA10BK) (155775)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик + силикон
  • Выходная мощность: 10 Вт
Акустическая система Idance Cuty Sealion 10W Pink (CC10PK) (155774)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик + силикон
  • Выходная мощность: 10 Вт
Акустическая система Idance Cuty Sealion 10W Blue (CC10CY) (155773)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик + силикон
  • Выходная мощность: 10 Вт
Акустическая система Idance Cuty Sheep 10W Pink (CA10PK) (155777)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик + силикон
  • Выходная мощность: 10 Вт
Акустическая система Idance Cuty Sheep 10W Blue (CA10CY) (155776)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик + силикон
  • Выходная мощность: 10 Вт
Акустическая система Idance Led Cube 30W (LC100) (155795)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: ABS
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Idance Friendy 3W Panda (AS100-PANDA) (155792)
  • Материал корпуса: ABS
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Idance Disco Cube 50W (BC5L BLACK) (155789)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: ABS
  • Выходная мощность: 50 Вт
Акустика Jarre AeroSkull HD+ Chrome Gold
  • Выходная мощность: 120
  • Диапазон частот: 50-20000
OVERMAX SOUNBEAT 2.0 Bluetooth FM MP3 USB microSD Black
  • Выходная мощность: 15 Вт
  • Диапазон частот: 80 ~ 20000 Гц
Еще (426)
Еще
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще