по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • CoolDog
  • Peterhot
  • Promate
  • Thomson
  • Сбросить
  • Подобрано 112 товаров из 18191

 
Promate Silox Red (silox.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Promate Bomba Red (bomba.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Акция Promate Bunny Yellow (bunny.yellow)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акция Promate Marvin White (marvin.white)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акция Promate Snowy White (snowy.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акция Promate Ape Pink (ape.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акция Promate Hummer Turqoise (hummer.turqoise)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Акция Promate Snoopy Pink (snoopy.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Беспроводной Bluetooth динамик 30 Вт, Thomson WS03
Портативное радио 3 полосы (черный) RT235 THOMSON
Портативная Bluetooth колонка Peterhot с подставкой для смартфона
РАДИОПРИЕМНИК THOMSON RCD180 c CD проигрывателем
Портативная Bluetooth колонка Peterhot PTH-307, радио, speakerphone, Shaking Черный (3806BS)
Беспроводная портативная Bluetooth колонка в форме собаки CoolDog CH-M12 Red (854049462)
  • Выходная мощность: 5
Беспроводная портативная Bluetooth колонка CoolDog S3 Blue
  • Материал корпуса: Пластик|Ткань
  • Выходная мощность: 5
  • Диапазон частот: 60-15000
Беспроводная портативная Bluetooth колонка в форме собаки CoolDog CH-M12 Black (854049273)
  • Выходная мощность: 5
Беспроводная портативная Bluetooth-колонка Peterhot PTH-307 Shaking серая
  • Материал корпуса: Металл
Bluetooth-колонка Peterhot PTH-307, speakerphone, Shaking РОЗОВАЯ (TOP00488)
  • Материал корпуса: Металл
Беспроводная портативная Bluetooth колонка для прослушивания музыки CoolDog S3 Серый
Bluetooth колонка Peterhot PTH-307(00066)
  • Материал корпуса: Металл
Bluetooth-колонка Peterhot PTH-307, радио, speakerphone, Shaking
Беспроводная портативная Bluetooth колонка CoolDog CH-M12 Red
  • Материал корпуса: Пластик
Беспроводная портативная Bluetooth колонка CoolDog S3 Silver
  • Материал корпуса: Пластик|Ткань
  • Выходная мощность: 5
  • Диапазон частот: 15000
Bluetooth-колонка Peterhot PTH-307, speakerphone, Shaking СИНЯЯ (TOP00488)
  • Материал корпуса: Металл
Беспроводная портативная Bluetooth колонка CoolDog M10 Black
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 5
  • Диапазон частот: 150-20000 Гц
Bluetooth-колонка Peterhot PTH-307, speakerphone, Shaking Серая (TOP00488)
  • Материал корпуса: Металл
Беспроводная портативная Bluetooth колонка CoolDog CH-M12 Red
  • Материал корпуса: пластик
  • Выходная мощность: 5
  • Диапазон частот: 150-20000 Гц
Беспроводная портативная Bluetooth колонка CoolDog M10 White
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 5
  • Диапазон частот: 150-20000 Гц
Беспроводная портативная Bluetooth колонка CoolDog M10 Black
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 5
  • Диапазон частот: 150-20000 Гц
Bluetooth-колонка Peterhot PTH-307, радио, speakerphone, Shaking
  • Материал корпуса: Металл
Беспроводная портативная Bluetooth колонка CoolDog S3 Black (754785091)
  • Выходная мощность: 5
Беспроводная портативная Bluetooth колонка CoolDog S3 Blue (754785008)
  • Выходная мощность: 5
Еще (480)
Еще
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще