по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • CoolDog
  • Genelec
  • Peterhot
  • Promate
  • Thomson
  • Сбросить
  • Подобрано 116 товаров из 19861

 
Акустическая система Promate Bomba Camouflage (bomba.camouflage)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Акция Акустическая система Promate Bunny Green (bunny.green)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акция Акустическая система Promate Snoopy Pink (snoopy.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акция Акустическая система Promate Marvin White (marvin.white)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Promate Silox Red (silox.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Акция Акустическая система Promate Hummer Red (hummer.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Акция Акустическая система Promate Ape Pink (ape.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акция Акустическая система Promate Snowy White (snowy.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Bluetooth колонка Promate Snowy White
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth Колонка Promate Hummer Black
  • Материал корпуса: Текстиль
Акустическая система Promate Silox Black (NL31246724)
  • Выходная мощность: 20
Bluetooth колонка Promate JoyfulJazz Yellow
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth колонка Promate Ape Blue
  • Материал корпуса: Пластик
Акустическая система Promate Marvin White (NL31246833)
  • Материал корпуса: пластик
  • Выходная мощность: 3
Акустическая система Promate Silox Blue (NL31246820)
  • Выходная мощность: 20
Bluetooth Колонка Promate Silox Blue
  • Материал корпуса: Текстиль
Акустическая система Promate Silox Red (NL31246821)
  • Выходная мощность: 20
Акустическая система Promate Bunny Yellow (NL31246831)
  • Материал корпуса: пластик
  • Выходная мощность: 3
Bluetooth колонка Promate Bunny Pink
  • Материал корпуса: Пластик
Акустическая система Promate Hummer Black (NL31246826)
  • Выходная мощность: 10
Bluetooth колонка Promate Snoopy Pink
  • Материал корпуса: Пластик
Акустическая система Promate Hummer Turquoise (NL31246828)
  • Выходная мощность: 10
Акустическая система Promate Bunny Green (NL31246834)
  • Материал корпуса: пластик
  • Выходная мощность: 3
Акустика Genelec 8030BPM (1 шт.)
  • Выходная мощность: 80
  • Диапазон частот: 50-25000
Беспроводная портативная Bluetooth колонка CoolDog S3 Blue
  • Материал корпуса: Пластик|Ткань
  • Выходная мощность: 5
  • Диапазон частот: 60-15000
РАДИОПРИЕМНИК THOMSON RCD180 c CD проигрывателем
Беспроводная портативная Bluetooth колонка в форме собаки CoolDog CH-M12 Black (854049273)
  • Выходная мощность: 5
Беспроводная портативная Bluetooth-колонка Peterhot PTH-307 голубой
  • Материал корпуса: Металл
Bluetooth-колонка Peterhot PTH-307, speakerphone, Shaking КРАСНАЯ (TOP00488)
  • Материал корпуса: Металл
Беспроводная портативная Bluetooth колонка в форме собаки CoolDog CH-M12 White (854049407)
  • Выходная мощность: 5
Bluetooth-колонка Peterhot PTH-307, speakerphone, Shaking КРЕМОВАЯ (TOP00488)
  • Материал корпуса: Металл
Беспроводная портативная Bluetooth колонка в форме собаки CoolDog CH-M12 Red (854049462)
  • Выходная мощность: 5
Еще (477)
Еще
Еще
Еще
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще