по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • CoolDog
  • Flyper
  • Kemei
  • Megabass
  • Promate
  • Сбросить
  • Подобрано 106 товаров из 21329

 
Акустическая система Promate Bomba Black (bomba.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Акустическая система Promate Silox Red (silox.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Акция Акустическая система Promate Bunny Green (bunny.green)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акция Акустическая система Promate Snoopy Pink (snoopy.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акция Акустическая система Promate Hummer Black (hummer.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Акция Акустическая система Promate Marvin White (marvin.white)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акция Акустическая система Promate Snowy White (snowy.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акция Акустическая система Promate Ape Pink (ape.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Maestro Black (maestro.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 40 Вт
Bluetooth Колонка Promate Hummer Black
  • Материал корпуса: Текстиль
Bluetooth Колонка Promate Silox Blue
  • Материал корпуса: Текстиль
Акустическая система Promate Silox Black (NL31246724)
  • Выходная мощность: 20
Bluetooth колонка Promate Bunny Pink
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth колонка Promate Ape Blue
  • Материал корпуса: Пластик
Акустическая система Promate Silox Red (NL31246821)
  • Выходная мощность: 20
Bluetooth колонка Promate JoyfulJazz Yellow
  • Материал корпуса: Пластик
Акустическая система Promate Marvin White (NL31246833)
  • Материал корпуса: пластик
  • Выходная мощность: 3
Акустическая система Promate Hummer Black (NL31246826)
  • Выходная мощность: 10
Bluetooth Колонка Promate Bomba Blue
  • Материал корпуса: Текстиль
Акустическая система Promate Hummer Red (NL31246827)
  • Выходная мощность: 10
Акустическая система Promate Silox Blue (NL31246820)
  • Выходная мощность: 20
Акустическая система Promate Hummer Turquoise (NL31246828)
  • Выходная мощность: 10
Bluetooth колонка Promate Snoopy Pink
  • Материал корпуса: Пластик
Акустическая система Promate Bunny Yellow (NL31246831)
  • Материал корпуса: пластик
  • Выходная мощность: 3
Беспроводная портативная Bluetooth колонка для прослушивания музыки CoolDog S3 Голубой
Беспроводная портативная Bluetooth колонка CoolDog S3 Blue
  • Материал корпуса: Пластик|Ткань
  • Выходная мощность: 5
  • Диапазон частот: 60-15000
Портативная колонка MEGABASS A2DP SC-208 black-red
  • Выходная мощность: 6
Беспроводная портативная Bluetooth колонка CoolDog CH-M12 Red
  • Материал корпуса: Пластик
Колонки Flyper FDD-254 2.0
  • Материал корпуса: пластик
  • Выходная мощность: 2x3 Вт
  • Диапазон частот: 200 - 20000 Гц
Радиоприёмник MD-1800BT MP3/FM Kemai T_SH28952
  • Материал корпуса: ABS-пластик
  • Диапазон частот: FM: 87-108MHz, AM: 522-1620MHz, SW: 5.9-18.0MHz, FM AM SW1-2
Беспроводная портативная Bluetooth колонка CoolDog M10 Black
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 5
  • Диапазон частот: 150-20000 Гц
Беспроводная портативная Bluetooth колонка в форме собаки CoolDog CH-M12 White (854049407)
  • Выходная мощность: 5
Еще (475)
Еще
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще