по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • CoolDog
  • Fender
  • Harman/Kardon
  • Jabees
  • MLSka
  • Music Hat
  • Promate
  • Скат
  • С Функцией громкой связи
  • Сбросить
  • Подобрано 31 товар из 30594

Акустическая система Promate Silox-Pro Black (silox-pro.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Резина, ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Promate Hummer Black (hummer.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Акустическая система Promate Cayam Black (cayam.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + ткань
  • Выходная мощность: 8 Вт
  • Диапазон частот: 150 Гц - 20 кГц
Акустическая система Promate Bomba Red (bomba.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Акустическая система Promate Marvin White (marvin.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Promate Snoopy Pink (snoopy.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Otic Black (otic.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Металл + прорезиненный пластик
  • Выходная мощность: 10 Вт
  • Диапазон частот: 70 Гц - 18 кГц
Акустическая система Promate Escalade Black (escalade.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Promate Bunny Green (bunny.green)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Silox Red (silox.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Акустическая система Promate Chill Blue (chill.blue)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Ткань + пластик + резина
  • Выходная мощность: 6 Вт
Акустическая система Promate Ape Pink (ape.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate TimeBase-3 White (timebase-3.white)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + металл
  • Выходная мощность: 5 Вт
  • Диапазон частот: 100 Гц - 16 кГц
Акустика Harman Kardon Onyx Studio 5 Черная
  • Система кодирования звука: AAC
Bluetooth колонка Promate Bunny Green
  • Материал корпуса: Пластик
Harman/Kardon Go+Play Mini White (HKGOPLAYMINIWHTEU)
  • Выходная мощность: 100 Вт
  • Система кодирования звука: Dolby
Bluetooth колонка Promate Ape Blue
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth колонка Promate Snoopy White
  • Материал корпуса: Пластик
Акустическая система Promate Snowy White (snowy.white)
Нет в наличии
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Bluetooth колонка Promate LavaBar Black Б/У
Нет в наличии
Bluetooth Колонка Promate Hummer Black
Нет в наличии
  • Материал корпуса: Текстиль
Колонка Bluetooth Promate Radiant White
Нет в наличии
  • Выходная мощность: 15W
Bluetooth колонка Promate Medal Orange
Нет в наличии
Bluetooth колонка Promate Snowy White
Нет в наличии
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth колонка Promate Groove Black
Нет в наличии
Bluetooth колонка Promate bikerMate Yellow Б/У
Нет в наличии
Bluetooth колонка Promate CoolClassic Yellow
Нет в наличии
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth колонка Promate Rustic-3 Black
Нет в наличии
  • Материал корпуса: Пластик + металл
Bluetooth колонка Promate Radiant White
Нет в наличии
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth колонка Promate Prime Black Б/У
Нет в наличии
Bluetooth колонка Promate Conex White
Нет в наличии
  • Материал корпуса: Пластик
Еще (101)
Еще
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще