по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • CoolDog
  • Energy
  • Fresh
  • Lesko
  • MEE audio
  • Numark
  • Police
  • Promate
  • microUSB
  • Сбросить
  • Подобрано 84 товара из 30312

Акустическая система Promate Hummer Black (hummer.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Акустическая система Promate Cayam Black (cayam.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + ткань
  • Выходная мощность: 8 Вт
  • Диапазон частот: 150 Гц - 20 кГц
Акустическая система Promate Bomba Red (bomba.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Акустическая система Promate Otic Black (otic.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Металл + прорезиненный пластик
  • Выходная мощность: 10 Вт
  • Диапазон частот: 70 Гц - 18 кГц
Акустическая система Promate Silox Black (silox.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Акустическая система Promate Chill Blue (chill.blue)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Ткань + пластик + резина
  • Выходная мощность: 6 Вт
Акустическая система Promate Bunny Green (bunny.green)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Snoopy Yellow (snoopy.yellow)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Ape Pink (ape.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Marvin White (marvin.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Promate TimeBase-3 White (timebase-3.white)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + металл
  • Выходная мощность: 5 Вт
  • Диапазон частот: 100 Гц - 16 кГц
Bluetooth Колонка Promate Bomba Camouflage
  • Материал корпуса: Текстиль
Bluetooth Колонка Promate Silox Camouflage
  • Материал корпуса: Текстиль
Bluetooth колонка Promate Bunny Green
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth колонка AG CoolDog S3 беспроводная портативная Черный
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth колонка Promate Ape Blue
  • Материал корпуса: Пластик
Беспроводная портативная Bluetooth колонка CoolDog M10 Black
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 5
  • Диапазон частот: 150-20000 Гц
Беспроводная портативная Bluetooth колонка для прослушивания музыки CoolDog S3 Красный
  • Выходная мощность: 5
  • Диапазон частот: 15000
Беспроводная портативная Bluetooth колонка CoolDog S3 Black
  • Материал корпуса: Пластик|Ткань
  • Выходная мощность: 5
  • Диапазон частот: 60-15000
Bluetooth колонка Promate Snoopy White
  • Материал корпуса: Пластик
Беспроводная портативная Bluetooth колонка CoolDog M10 White (np996699986)
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 5
  • Диапазон частот: 150-20000 Гц
Беспроводная портативная Bluetooth колонка в форме собаки CoolDog CH-M12 Black (854049273)
  • Выходная мощность: 5
Беспроводная портативная Bluetooth колонка в форме собаки CoolDog CH-M12 White (854049407)
  • Выходная мощность: 5
Беспроводная портативная Bluetooth колонка CoolDog CH-M12 Red
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 5
  • Диапазон частот: 20000
Беспроводная портативная Bluetooth колонка CoolDog M10 Red
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 5
  • Диапазон частот: 150-20000 Гц
Беспроводная Bluetooth колонка Lesko BL mini-X6 Red (pr000385)
  • Диапазон частот: 20000
Беспроводная портативная Bluetooth колонка для прослушивания музыки CoolDog S3 Серый
  • Материал корпуса: Пластик|Ткань
Беспроводная портативная Bluetooth колонка CoolDog S3 Black
  • Материал корпуса: Пластик|Ткань
  • Выходная мощность: 5
  • Диапазон частот: 60-15000
Беспроводная портативная Bluetooth колонка для прослушивания музыки CoolDog S3 Голубой
  • Материал корпуса: Пластик|Ткань
Беспроводная портативная Bluetooth колонка CoolDog S3 Black (754785091)
  • Выходная мощность: 5
Беспроводная портативная Bluetooth колонка CoolDog S3 Black
  • Материал корпуса: Пластик|Ткань
  • Выходная мощность: 5
  • Диапазон частот: 60-15000
Беспроводная портативная Bluetooth колонка для прослушивания музыки ICT CoolDog S3 Золотой
  • Материал корпуса: Пластик|Ткань
Еще (239)
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще