по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • CoolDog
  • Harman/Kardon
  • Logicfox
  • MLSka
  • Prime
  • Promate
  • Сбросить
  • Подобрано 257 товаров из 22831

 
Акустическая система Harman-Kardon SoundSticks Wireless (SOUNDSTICKSBTEUP)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Официальная гарантия производителя
  • Материал корпуса: Акрил
  • Выходная мощность: Сателиты: 2 х 10 Вт
    Сабвуфер: 20 Вт
  • Диапазон частот: 44 Гц - 20 кГц
Акустическая система Promate Silox Red (silox.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Акустическая система Harman-Kardon Aura Studio 2 Black (HKAURASTUDIO2BLKEU)
Заканчивается
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Официальная гарантия производителя
  • Материал корпуса: Пластик, стекло, ткань
  • Выходная мощность: 2 x 15 Вт
    1 x 30 Вт
  • Диапазон частот: 50 Гц - 20 кГц
Акустическая система Promate Bomba Black (bomba.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Harman/Kardon Go+Play Mini Black (HKGOPLAYMINIBLKEU)
  • Материал корпуса: Алюминий/Пластик
  • Выходная мощность: 100 Вт
  • Диапазон частот: 50 - 20000 Гц
  • Система кодирования звука: Dolby
Акустическая система Promate Hummer Red (hummer.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Акустическая система Promate Bunny Yellow (bunny.yellow)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустика Harman-Kardon Go+Play Mini Black
  • Выходная мощность: 100
  • Диапазон частот: 50-20000
Акустическая система Promate Snoopy Blue (snoopy.blue)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Колонка Harman Kardon Onyx Studio 4 Black "HKOS4BLKEU" (Z223)
  • Материал корпуса: Пластик, ткань
  • Выходная мощность: 4 x 15 Вт (от сети) 4 x 7.5 Вт (на аккумуляторах)
  • Диапазон частот: 50 - 20000 Гц
Акустическая система Promate Snowy White (snowy.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Портативная аудиосистема Harman-Kardon Onyx Studio K19
  • Выходная мощность: 11 – 25 Вт
Акустическая система Promate Ape Pink (ape.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Портативная акустическая система Harman Kardon Go PlayMini Black (SA598116)
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 50 Вт
Акустическая система Harman-Kardon Onyx Studio 5 Black (HKOS5BLKEU)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Официальная гарантия производителя
  • Материал корпуса: Металл
  • Выходная мощность: 50 Вт
  • Диапазон частот: 50 - 20000 Гц
  • Система кодирования звука: DTS
Акустическая система Harman-Kardon Go+Play Mini Black (HKGOPLAYMINIBLKEU)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Официальная гарантия производителя
  • Материал корпуса: Прорезиненный пластик, текстиль, алюминий
  • Выходная мощность: 4 x 25 Вт
  • Диапазон частот: 50 - 20000 Гц
Акустическая система Harman-Kardon Traveler Black (HKTRAVELERBLK)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Официальная гарантия производителя
  • Материал корпуса: Пластик, алюминий
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
  • Диапазон частот: 180 - 20000 Гц
Акустика Harman-Kardon Onyx Studio 5 Blue (HKOS5BLUEU)
  • Выходная мощность: 50
  • Диапазон частот: 50-20000
Акустическая система Promate Marvin White (marvin.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустика Harman-Kardon Soundsticks Wireless
  • Выходная мощность: 40
  • Диапазон частот: 44-20000
Акустическая система Promate Maestro Black (maestro.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 40 Вт
Harman/Kardon Esquire 2 Black (HKESQUIRE2BLK)
  • Материал корпуса: Металл
  • Выходная мощность: 16 Вт
  • Диапазон частот: 75 - 20000 Гц
  • Система кодирования звука: DTS
Акустическая система Harman-Kardon Esquire 2 Graphite (HKESQUIRE2GRY)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Официальная гарантия производителя
  • Материал корпуса: Алюминий, кожа
  • Выходная мощность: 2 x 8 Вт
  • Диапазон частот: 75 - 20 000 Гц
Harman/Kardon SB20 Advanced Soundbar With Bluetooth and Wireless Subwoofer (HKSB20BLKEP)
  • Выходная мощность: 300 Вт
Акустическая система Promate TimeBase-3 Black (timebase-3.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 5 Вт
Акустическая система Promate Otic Black (otic.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 10 Вт
Акустическая система Promate Chill Black (chill.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 6 Вт
Акустическая система Promate Escalade Black (escalade.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 40 Вт
Harman Kardon Go+Play Mini Black (HKGOPLAYMINIBLKEU)
  • Выходная мощность: 4x25 Вт
  • Диапазон частот: 50 - 20 000 Гц
Акустическая система Harman-Kardon Omni 20+ Black (HKOMNI20PLBLKEU)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Официальная гарантия производителя
  • Материал корпуса: Пластик, ткань
  • Выходная мощность: 60 Вт (4 x 15 Вт)
  • Диапазон частот: 50 - 20000 Гц
Акустическая система Harman-Kardon Go+Play Mini White (HKGOPLAYMINIWHTEU)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Официальная гарантия производителя
  • Материал корпуса: Прорезиненный пластик, текстиль, алюминий
  • Выходная мощность: 4 x 25 Вт
  • Диапазон частот: 50 - 20000 Гц
Harman/Kardon Omni 10+ Black (HKOMNI10PLBLKEU)
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 50 Вт
  • Диапазон частот: 52 - 20000 Гц
  • Система кодирования звука: Dolby
Еще (467)
Еще
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще