по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • ColorWay
  • Havit
  • Lexon
  • Promate
  • S Bass
  • Сбросить
  • Подобрано 166 товаров из 18091

 
Havit HV-SF5635BT Black
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Выходная мощность: 42 Вт
  • Диапазон частот: 40 Гц - 20 кГц
Promate Silox Red (silox.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Promate Bomba Red (bomba.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Акция Promate Bunny Yellow (bunny.yellow)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акция Havit HV-M29b Black
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Крепкий пластик ABS
  • Выходная мощность: 5 Вт x 2
  • Диапазон частот: 90 Гц - 18 кГц
Акция Promate Marvin White (marvin.white)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акция Promate Snowy White (snowy.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акция Promate Ape Pink (ape.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акция Promate Hummer Turqoise (hummer.turqoise)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Акция Havit HV-M16b Black
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Крепкий пластик ABS
  • Выходная мощность: 5 Вт x 2
  • Диапазон частот: 20 Гц - 16 кГц
Акция Havit HV-SF5625BT Black
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Выходная мощность: 10 Вт (5 Вт сабвуфер + 2 х 2.5 Вт сателлиты)
  • Диапазон частот: 45 Гц - 18 кГц
Акция Promate Snoopy Pink (snoopy.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акция Havit HV-SK533BT Black
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Термопластичный полиуретан (TPU)
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 80 Гц - 18 кГц
Радиоприемник Яркие впечатления (AM/FM - MP3), темно-серый
Портативная колонка bluetooth система Havit HV-SK587BT Black (24790)
  • Диапазон частот: 40 Гц - 20000 Гц
Havit HV-SF5410U Black-Orange
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Выходная мощность: 22 Вт + 10 Вт x 4
  • Диапазон частот: 40 Гц - 20 кГц
Саундбар Havit HV-SF5627BT Gray
Радиоприемник Яркие впечатления (AM/FM - MP3), желтый
Акция Havit HV-SF5632BT Black-Orange
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Выходная мощность: 8 Вт + 3 Вт x 2
  • Диапазон частот: 40 Гц - 20 кГц
Акция Havit HV-SK550BT Gray
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Крепкий пластик ABS
  • Выходная мощность: 6 Вт
  • Диапазон частот: 65 Гц - 18 кГц
Акция Havit HV-SK578BT Gray
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Крепкий пластик ABS
  • Выходная мощность: 3 Вт x 2
  • Диапазон частот: 65 Гц - 18 кГц
Акция Havit HV-M66 Black
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Термопластичный полиуретан (TPU) + крепкий пластик ABS
  • Выходная мощность: 5 Вт
  • Диапазон частот: 150 Гц - 20 кГц
Акция Havit Mini M63 Black (QT-hM63bk)
  • Материал корпуса: Пластик Soft touch
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 65 - 20000 Гц
Havit HV-E30 Bluetooth Black-Red
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Выходная мощность: 30 Вт
  • Диапазон частот: 80 Гц - 20 кГц
Havit HV-SF3088BT Black-Orange
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Выходная мощность: 25 Вт + 12 Вт x 2
  • Диапазон частот: 40 Гц - 20 кГц
Радио Tykho 2, красное
Радиоприемник Яркие впечатления (AM/FM - MP3), бирюзовый
Акция Havit HV-M13 Black/Red
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Выходная мощность: 5 Вт
Радио AM-FM "MEZZO", черный
Акция Havit HV-SF5621BT Black
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Выходная мощность: 15 Вт + 10 Вт x 2
  • Диапазон частот: 45 Гц - 18 кГц
Колонки Havit HVSK473 Black (AS 407198)
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 6 Вт
Портативная колонка bluetooth система Havit HV-M67 Black (24739)
  • Диапазон частот: 100Гц-20кГц
Еще (477)
Еще
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще