по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • ColorWay
  • Havit
  • Lexon
  • Mifa
  • Promate
  • S Bass
  • Skyrrocky
  • TOVMAG
  • eKids
  • Сбросить
  • Подобрано 513 товаров из 30486

Акустическая система Promate Silox-Pro Black (silox-pro.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Резина, ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Promate Cayam Black (cayam.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + ткань
  • Выходная мощность: 8 Вт
  • Диапазон частот: 150 Гц - 20 кГц
Акустическая система Promate Maestro Black (maestro.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + металл
  • Выходная мощность: 40 Вт
Акустическая система Promate Hummer Black (hummer.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Акустическая система Promate Bomba Red (bomba.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Акустическая система Promate Otic Black (otic.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Металл + прорезиненный пластик
  • Выходная мощность: 10 Вт
  • Диапазон частот: 70 Гц - 18 кГц
Акустическая система Promate Escalade Black (escalade.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Promate Chill Blue (chill.blue)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Ткань + пластик + резина
  • Выходная мощность: 6 Вт
Акустическая система Promate Bunny Green (bunny.green)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Silox Red (silox.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Акустическая система Promate Snoopy Yellow (snoopy.yellow)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акция Акустическая система Havit HV-M29b Black
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Крепкий пластик ABS
  • Выходная мощность: 5 Вт x 2
  • Диапазон частот: 90 Гц - 18 кГц
Акустическая система Havit HV-SF5625BT Black
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Выходная мощность: 10 Вт (5 Вт сабвуфер + 2 х 2.5 Вт сателлиты)
  • Диапазон частот: 45 Гц - 18 кГц
Акустическая система Havit HV-SF5635BT Black
Заканчивается
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Выходная мощность: 42 Вт
  • Диапазон частот: 40 Гц - 20 кГц
Акустическая система Promate Marvin White (marvin.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Promate Ape Pink (ape.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акция Акустическая система Havit HV-M60 Black
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Термопластичный полиуретан (TPU) + крепкий пластик ABS
  • Выходная мощность: 6 Вт x 2
  • Диапазон частот: 80 Гц - 18 кГц
Акция Акустическая система Havit HV-SF3088BT Black-Orange
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Выходная мощность: 25 Вт + 12 Вт x 2
  • Диапазон частот: 40 Гц - 20 кГц
Акустическая система Havit HV-E30 Bluetooth Black-Red
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Выходная мощность: 30 Вт
  • Диапазон частот: 80 Гц - 20 кГц
Акустическая система Havit HV-M16b Black
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Крепкий пластик ABS
  • Выходная мощность: 5 Вт x 2
  • Диапазон частот: 20 Гц - 16 кГц
Акустическая система Havit HV-M13 Black/Red
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Выходная мощность: 5 Вт
Акустическая система Promate TimeBase-3 White (timebase-3.white)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + металл
  • Выходная мощность: 5 Вт
  • Диапазон частот: 100 Гц - 16 кГц
Акустическая система Havit HV-SK578BT Gray
  • Материал корпуса: Крепкий пластик ABS
  • Выходная мощность: 3 Вт x 2
  • Диапазон частот: 65 Гц - 18 кГц
Акция Акустическая система Havit HV-M15 Silver
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: АВС пластик, алюминиевые сплавы
  • Выходная мощность: 10 Вт х 2
  • Диапазон частот: 65 Гц - 18 кГц
Акустическая система Havit HV-SK579BT Gray
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Крепкий пластик ABS
  • Выходная мощность: 5 Вт x 2
  • Диапазон частот: 100 Гц - 18 кГц
Акция Акустическая система Havit HV-SF5633BT Black
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Выходная мощность: 16 Вт + 6 Вт x 2
  • Диапазон частот: 40 Гц - 20 кГц
Акция Акустическая система Havit HV-M66 Black
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Термопластичный полиуретан (TPU) + крепкий пластик ABS
  • Выходная мощность: 5 Вт
  • Диапазон частот: 150 Гц - 20 кГц
Акция Акустическая система Havit HV-E5 Bluetooth Black-Gray
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: ПК + ТПУ + Ткань
  • Выходная мощность: 5 Вт
  • Диапазон частот: 65 Гц - 20 кГц
Акустическая система Havit Mini M63 Black (QT-hM63bk)
  • Материал корпуса: Пластик Soft touch
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 65 - 20000 Гц
Акустическая система Havit HV-SK533BT Black
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Термопластичный полиуретан (TPU)
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 80 Гц - 18 кГц
Акустическая система Havit HV-SK550BT Gray
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Крепкий пластик ABS
  • Выходная мощность: 6 Вт
  • Диапазон частот: 65 Гц - 18 кГц
Bluetooth Колонка Promate Bomba Blue
  • Материал корпуса: Текстиль
Еще (470)
Еще
 - 
 грн
Еще