по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • ColorWay
  • EasyWay
  • Ergo
  • Havit
  • Nillkin
  • Promate
  • SoundKing
  • Vidson
  • microSD-ридером
  • Сбросить
  • Подобрано 71 товар из 31087

Акустическая система Promate Maestro Black (maestro.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + металл
  • Выходная мощность: 40 Вт
Акустическая система Promate Silox-Pro Black (silox-pro.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Резина, ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Promate Marvin White (marvin.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Promate Hummer Black (hummer.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Акустическая система Promate Cayam Black (cayam.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + ткань
  • Выходная мощность: 8 Вт
  • Диапазон частот: 150 Гц - 20 кГц
Акустическая система Promate Silox Black (silox.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Акустическая система Promate Bomba Red (bomba.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Акустическая система Promate Otic Black (otic.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Металл + прорезиненный пластик
  • Выходная мощность: 10 Вт
  • Диапазон частот: 70 Гц - 18 кГц
Акустическая система Promate Sense with LED Black (sense.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Комбинированное исполнение (Soft touch пластик, металл)
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
  • Диапазон частот: 20 - 20 000 Гц
  • Система кодирования звука: Dolby
Акустическая система Promate Ape Blue (ape.blue)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Snowy White (snowy.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Promate Bunny Yellow (NL31246831)
  • Материал корпуса: пластик
  • Выходная мощность: 3
Акустическая система Promate Snowy White (NL31246832)
  • Материал корпуса: пластик
  • Выходная мощность: 3
Акустическая система Promate Snoopy Pink (NL31246829)
  • Материал корпуса: пластик
  • Выходная мощность: 5
Акустическая система Promate Bunny Green (NL31246834)
  • Материал корпуса: пластик
  • Выходная мощность: 3
Акустическая система Promate Silox Black (NL31246724)
  • Выходная мощность: 20
Акустическая система Promate Silox Red (NL31246821)
  • Выходная мощность: 20
Акустична система Havit HV-M16 (blue)
  • Материал корпуса: Пластик + ткань
Портативная колонка bluetooth система Havit HV-M60 black (24538)
  • Диапазон частот: 65 Гц - 18 кГц
Портативная колонка bluetooth система Havit HV-M15 Silver (24800)
  • Материал корпуса: АВС пластик, алюминиевые сплавы
  • Выходная мощность: 10 Вт х 2
  • Диапазон частот: 65 Гц - 18 кГц
Акустическая система Promate Snoopy Blue (NL31246830)
  • Материал корпуса: пластик
  • Выходная мощность: 5
Акустическая система 2.1 HAVIT HV-SF5625BT Black (24122)
  • Выходная мощность: 10 Вт (5 Вт сабвуфер + 2 х 2.5 Вт сателлиты)
  • Диапазон частот: 45 Гц - 18 кГц
Портативная колонка bluetooth система Havit HV-M29 BT grey (24587)
  • Материал корпуса: Силикон, Пластик
  • Выходная мощность: 10
  • Диапазон частот: 90 Гц - 18 кГц
Беспроводная портативная колонка HAVIT bluetooth HV-M67 Blасk
  • Материал корпуса: Пластик|Металл
  • Выходная мощность: 6 Вт
  • Диапазон частот: 100 Гц - 20 кГц
Портативная колонка bluetooth система Havit HV-M29 BT grey (24587)
  • Диапазон частот: 90 Гц - 18 кГц
Портативная колонка bluetooth система Havit HV-M60 black (24538)
  • Материал корпуса: Термопластичный полиуретан (TPU) + крепкий пластик ABS
  • Выходная мощность: 6 Вт x 2
  • Диапазон частот: 65 Гц - 18 кГц
Беспроводная портативная колонка HAVIT bluetooth HV-M67 Blue
  • Материал корпуса: Пластик|Металл
  • Выходная мощность: 6 Вт
  • Диапазон частот: 100 Гц - 20 кГц
Портативная колонка bluetooth система Havit HV-M89 BT black (24799)
  • Диапазон частот: 100-20000 (Гц)
Беспроводная портативная колонка HAVIT bluetooth HV-M89 Blасk
  • Материал корпуса: Пластик|Металл
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 100 Гц - 20 кГц
Беспроводная портативная колонка HAVIT bluetooth HV-M67 Green
  • Материал корпуса: Пластик|Металл
  • Выходная мощность: 6 Вт
  • Диапазон частот: 100 Гц - 20 кГц
Беспроводная портативная колонка HAVIT bluetooth HV-SK521 Blue
  • Материал корпуса: Пластик|Металл
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 280 Гц - 16 кГц
Портативная колонка bluetooth система Havit HV-M75 gray (24803)
  • Диапазон частот: 90Гц-18кГц
Еще (135)
Еще
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще