по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • CNV
  • Hoco
  • Jarre Technologies
  • Nomi
  • Promate
  • Сбросить
  • Подобрано 439 товаров из 18744

 
Акция Promate Bunny Yellow (bunny.yellow)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Promate Silox Red (silox.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Promate Bomba Red (bomba.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Акция Promate Marvin White (marvin.white)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Портативная акустика NOMI Extreme Черно-красная
  • Выходная мощность: 10 Вт
Акция Promate Snowy White (snowy.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Портативная акустика NOMI Play Черная
  • Выходная мощность: 12 Вт
Акция Promate Hummer Turqoise (hummer.turqoise)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Акция Promate Ape Pink (ape.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акция Nomi Extreme Black-Red (328740)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Комбинированое (пластик, резина, металл)
  • Выходная мощность: 10 Вт
  • Диапазон частот: 150 Гц - 20 кГц
Акция Promate Snoopy Pink (snoopy.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Портативная акустика NOMI Barrel BT 524 Black
  • Выходная мощность: 5 Вт
Портативная акустика NOMI Play Красная
  • Выходная мощность: 12 Вт
Портативная акустика NOMI Barrel BT 524 Red
  • Выходная мощность: 5 Вт
Bluetooth Колонка Promate Hummer Black
  • Материал корпуса: Текстиль
Колонка Nomi Play Black (328741)
  • Выходная мощность: 12
  • Диапазон частот: 86
Bluetooth колонка Promate Bunny Pink
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth колонка Promate JoyfulJazz Yellow
  • Материал корпуса: Пластик
Колонка Nomi Extreme Black/Red (328740)
  • Выходная мощность: 10
  • Диапазон частот: 20-15000
Колонка Nomi Extreme Black/Red (328740)
  • Выходная мощность: 10
  • Диапазон частот: 86
Bluetooth колонка Promate Snowy White
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth Колонка Promate Bomba Camouflage
  • Материал корпуса: Текстиль
Bluetooth колонка Promate Ape Blue
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth колонка Promate Snoopy Yellow
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth Колонка Promate Silox Red
  • Материал корпуса: Текстиль
Колонка Nomi Extreme Black/Red (328740)
Колонка Nomi Play Black (328741)
Bluetooth колонка Promate Conex White
  • Материал корпуса: Пластик
Колонка Nomi Extreme Black/Red (328740)
  • Выходная мощность: 10
  • Диапазон частот: 20-15000
Портативная акустика NOMI Music Cola BT 511 Orange
  • Выходная мощность: 5 Вт
Колонка Nomi Play Black (328741)
  • Выходная мощность: 12
  • Диапазон частот: 150-20000
Колонка Nomi Play Black (328741)
  • Диапазон частот: 150-20000
Еще (477)
Еще
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще