по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • CNV
  • DV Audio
  • Energy
  • Gemix
  • Hoco
  • Jarre Technologies
  • Nomi
  • Promate
  • Puridea
  • Сбросить
  • Подобрано 977 товаров из 27641

Акустическая система Promate Marvin White (marvin.white)
Скидки ко Дню Николая.
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Gemix SB-80BT Bluetooth Black
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: МДФ
  • Выходная мощность: Сателлиты: 2х15 Вт
    Сабвуфер: 30 Вт
  • Диапазон частот: 40 – 20 000 Гц
Акустическая система Gemix TF-611 Black
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: дерево (MDF)
  • Выходная мощность: 2 x 18 Вт
Акустическая система Gemix SB-110 Black
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Сабвуфер - дерево (MDF)
    Сателлиты - дерево (MDF)
  • Выходная мощность: Сабвуфер - 50 Вт
    Сателлиты - 2 х 18 Вт
  • Диапазон частот: 40 -20000 Гц
Акустическая система Promate Hummer Black (hummer.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Акустическая система Gemix SB-75 Black/Red
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Сабвуфер: дерево (MDF)
    Сателлиты: пластик
  • Выходная мощность: Сабвуфер: 30 Вт
    Сателлиты: 2 х 15 Вт
  • Диапазон частот: 35 - 20000 Гц
Акустическая система Promate Silox-Pro Camouflage (silox-pro.camo)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Резина, ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Promate Bunny Green (bunny.green)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Silox Camouflage (silox.camouflage)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Акустическая система Promate Cayam Black (cayam.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + ткань
  • Выходная мощность: 8 Вт
  • Диапазон частот: 150 Гц - 20 кГц
Акустическая система Promate Escalade Black (escalade.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Promate TimeBase-3 Black (timebase-3.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + металл
  • Выходная мощность: 5 Вт
  • Диапазон частот: 100 Гц - 16 кГц
Акустическая система Gemix TF-5 Cherry
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: дерево (MDF)
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Акустическая система Promate Maestro Black (maestro.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 40 Вт
Акустическая система Promate Bomba Red (bomba.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Акустическая система Promate Snoopy Pink (snoopy.pink)
Скидки ко Дню Николая.
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Sense with LED Black (sense.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Комбинированное исполнение (Soft touch пластик, металл)
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
  • Диапазон частот: 20 - 20 000 Гц
  • Система кодирования звука: Dolby
Акустическая система Gemix SB-70 Black
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Сабвуфер: дерево (MDF)
    Сателлиты: дерево (MDF)
  • Выходная мощность: Сабвуфер: 30 Вт Сателлиты: 2 х 15 Вт
  • Диапазон частот: 40 - 20000 Гц
Акустическая система Promate Otic Black (otic.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Металл + прорезиненный пластик
  • Выходная мощность: 10 Вт
  • Диапазон частот: 70 Гц - 18 кГц
Акустическая система Promate Chill Black (chill.black)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Ткань + пластик + резина
  • Выходная мощность: 6 Вт
Акустическая система Promate Ape Pink (ape.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Puridea i2SE Yellow
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20 Гц - 20 кГц
Акустическая система Gemix TF-1 Blue (TF1BL)
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 2 x 2 Вт
  • Диапазон частот: 100 - 20000 Гц
Акустическая система Puridea i2 Grey
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 5 Вт
  • Диапазон частот: 20 Гц - 20 кГц
Акустика Jarre AeroSkull HD+ Chrome Gold
  • Выходная мощность: 120
  • Диапазон частот: 50-20000
Акустика Jarre AeroBull HD1 Matte Black
  • Выходная мощность: 120
  • Диапазон частот: 50-20000
Б/У товар
Акустическая система Gemix HT-1050 Black Б/У
  • Выходная мощность: Сабвуфер: 35 Вт; Сателлиты: 5 х 12 Вт
Кассетный плеер, кассетник, оцифровка записей, USB
Б/У товар
Акустическая система Gemix HT-3060 Black Б/У
  • Выходная мощность: Сабвуфер: 80 Вт; Сателлиты: 5х18 Вт
Jarre Technologies AeroBull HD1 Glossy Red (ML06031 2101)
Колонки для ПК компьютера SW-2031 черная
  • Материал корпуса: пластик
Колонки для ПК SPS D008 компьютерные колонки USB Green
  • Материал корпуса: пластик
Еще (468)
 - 
 грн
Еще
Еще