по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • Комбинированные материалы
  • Clint
  • Dering
  • Era
  • Jiabao
  • Maxxter
  • Promate
  • ZoeeTree
  • Сбросить
  • Подобрано 17 товаров из 31071

Акустическая система Promate Maestro Black (maestro.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + металл
  • Выходная мощность: 40 Вт
Акустическая система Promate Silox-Pro Black (silox-pro.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Резина, ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Promate Hummer Black (hummer.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Акустическая система Promate Cayam Black (cayam.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + ткань
  • Выходная мощность: 8 Вт
  • Диапазон частот: 150 Гц - 20 кГц
Акустическая система Promate Bunny Green (bunny.green)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Silox Black (silox.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Акустическая система Promate Bomba Red (bomba.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Акустическая система Promate Snoopy Yellow (snoopy.yellow)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Sense with LED Black (sense.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Комбинированное исполнение (Soft touch пластик, металл)
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
  • Диапазон частот: 20 - 20 000 Гц
  • Система кодирования звука: Dolby
Акустическая система Promate Ape Pink (ape.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Беспроводная акустическая система Clint Asgard FREYA (Wi-Fi) CLINT-FR14W-G Charcoal Grey
  • Выходная мощность: 7 Вт
Беспроводная акустическая система Clint Asgard FREYA (Bluetooth) CLINT-FR14B-G Charcoal Grey
  • Выходная мощность: 7 Вт
Беспроводная акустическая система Clint Asgard ODIN (Wi-Fi) CLINT-OD14W-W Chalk White
  • Выходная мощность: 2*25 Вт
Беспроводная акустическая система Clint Asgard FREYA (Wi-Fi) CLINT-FR14W-MG Misty Green
  • Выходная мощность: 7 Вт
Беспроводная акустическая система Clint Asgard FREYA (Wi-Fi) CLINT-FR14W-PB Powdery Blue
  • Выходная мощность: 7 Вт
Беспроводная акустическая система Clint Asgard ODIN (Wi-Fi) CLINT-OD14W-G Charcoal Grey
  • Выходная мощность: 2*25 Вт
Акустическая система Promate Groove Black (groove.black)
Нет в наличии
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик / металл / кожа
  • Выходная мощность: 20 Вт
  • Система кодирования звука: Dolby
Еще (72)
Еще
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще