по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • Clarity
  • Promate
  • Сбросить
  • Подобрано 59 товаров из 12161

 
Promate Silox Blue (silox.blue)
Подарок
Акция! К аксессуарам Promate - сертификаты Rozetka до 300 грн в подарок!
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
  • Страна регистрации бренда: Тайвань
Акция Promate Bunny Yellow (bunny.yellow)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Страна регистрации бренда: Тайвань
Promate Bomba Red (bomba.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
  • Страна регистрации бренда: Тайвань
Promate Sense with LED Black (sense.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Комбинированное исполнение (Soft touch пластик, металл)
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
  • Диапазон частот: 20 - 20 000 Гц
  • Система кодирования звука: Dolby
  • Страна регистрации бренда: Тайвань
Акустика Clarity MAX15MBAW
  • Выходная мощность: 260
  • Диапазон частот: 35-20000
Акустика Clarity MAX6W
  • Выходная мощность: 120
  • Диапазон частот: 50-20000
Акустика Clarity MAX6
  • Выходная мощность: 120
  • Диапазон частот: 50-20000
Акустика Clarity MAX15MH-S
  • Выходная мощность: 150
  • Диапазон частот: 40-20000
Акция Promate Snoopy Pink (snoopy.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Страна регистрации бренда: Тайвань
Акция Promate Hummer Turqoise (hummer.turqoise)
Подарок
Акция! К аксессуарам Promate - сертификаты Rozetka до 300 грн в подарок!
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
  • Страна регистрации бренда: Тайвань
Акция Promate Snowy White (snowy.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
  • Страна регистрации бренда: Тайвань
Акция Promate Marvin White (marvin.white)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
  • Страна регистрации бренда: Тайвань
Акция Promate Ape Pink (ape.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Страна регистрации бренда: Тайвань
Мультимедийная акустика Clarity MAX15MBAW
  • Выходная мощность: 150
Портативная акустика Clarity MAX6W
  • Выходная мощность: 120
Акустика Clarity Street
  • Выходная мощность: 120
  • Диапазон частот: 50-20000
Мультимедийная акустика Clarity MAX12MBAW
  • Выходная мощность: 150
Портативная акустика Clarity MAX6
  • Выходная мощность: 120
Bluetooth колонка Promate Harmony Black
Bluetooth Колонка Promate Bomba Black
Bluetooth колонка Promate Bunny Green
Мультимедийная акустика Clarity MAX15MH-S
  • Выходная мощность: 150
Bluetooth-динамик Promate Cyclone
Bluetooth Колонка Promate Hummer Turquoise
Bluetooth колонка Promate Sense Black
Bluetooth колонка Promate Ape Blue
Bluetooth колонка Promate JoyfulJazz Yellow
Bluetooth колонка Promate Conex White
Bluetooth Колонка Promate Silox Camouflage
Bluetooth колонка Promate Snowy White
Bluetooth колонка Promate Snoopy Yellow
Акустика Clarity MAX12MBAW
Нет в наличии
  • Выходная мощность: 240
  • Диапазон частот: 40-20000
Еще (463)
Еще
Еще
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще