по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • Charge
  • ColorWay
  • Havit
  • Naim
  • Promate
  • Urbanears
  • Сбросить
  • Подобрано 270 товаров из 21311

 
Акустическая система Promate Bomba Red (bomba.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Акустическая система Promate Silox Red (silox.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Акция Акустическая система Promate Bunny Yellow (bunny.yellow)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Havit HV-SF5635BT Black
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Выходная мощность: 42 Вт
  • Диапазон частот: 40 Гц - 20 кГц
Беспроводная портативная колонка Charge Xtreme Mini, Черный (G101001159)
  • Выходная мощность: 20 Вт
  • Диапазон частот: 75 Гц - 20 кГц
Беспроводная портативная колонка Charge Xtreme Mini, Хаки (G101001160)
  • Выходная мощность: 20 Вт
  • Диапазон частот: 75 Гц - 20 кГц
Акция Акустическая система Promate Marvin White (marvin.white)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акция Акустическая система Havit HV-M16b Black
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Крепкий пластик ABS
  • Выходная мощность: 5 Вт x 2
  • Диапазон частот: 20 Гц - 16 кГц
Акция Акустическая система Promate Ape Blue (ape.blue)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акция Акустическая система Promate Snowy White (snowy.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акция Акустическая система Havit HV-M29g Gray
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Крепкий пластик ABS
  • Выходная мощность: 5 Вт x 2
  • Диапазон частот: 90 Гц - 18 кГц
Акция Акустическая система Promate Hummer Red (hummer.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Акустическая система Promate Maestro Black (maestro.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 40 Вт
Акция Акустическая система Havit HV-SK533BT Black
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Термопластичный полиуретан (TPU)
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 80 Гц - 18 кГц
Акция Акустическая система Havit HV-M13 Black/Red
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Выходная мощность: 5 Вт
Колонка Charge 3 Bluetooth,PowerBank,USB,MicroSD Черная
  • Выходная мощность: 2 x 20 Вт
  • Диапазон частот: 75Hz-20kHz
Акция Акустическая система Promate Snoopy White (snoopy.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Bluetooth колонка Promate Snowy White
  • Материал корпуса: Пластик
Портативная колонка bluetooth система Havit HV-SK587BT Black (24790)
  • Диапазон частот: 40 Гц - 20000 Гц
Bluetooth Колонка Promate Hummer Black
  • Материал корпуса: Текстиль
Акция Акустическая система Havit HV-SK579BT Gray
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Крепкий пластик ABS
  • Выходная мощность: 5 Вт x 2
  • Диапазон частот: 100 Гц - 18 кГц
Колонка Charge 3 Bluetooth,PowerBank,USB,MicroSD Бирюзовая
  • Выходная мощность: 2 x 20 Вт
  • Диапазон частот: 75Hz-20kHz
Акция Акустическая система Havit HV-SK578BT Gray
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Крепкий пластик ABS
  • Выходная мощность: 3 Вт x 2
  • Диапазон частот: 65 Гц - 18 кГц
Портативная bluetooth колонка MP3 плеер E2 CHARGE2+ Blue
Портативная bluetooth колонка MP3 плеер E2 CHARGE2+ Black
Портативная bluetooth колонка MP3 плеер E2 CHARGE2+ Blue
Акустическая система Promate Silox Black (NL31246724)
  • Выходная мощность: 20
Портативная bluetooth колонка MP3 плеер E2 CHARGE2+ Red
Bluetooth колонка Promate Ape Blue
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth колонка Promate Bunny Pink
  • Материал корпуса: Пластик
Акустическая система Promate Silox Red (NL31246821)
  • Выходная мощность: 20
Акустическая система Havit HV-SF5410U Black-Orange
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Выходная мощность: 22 Вт + 10 Вт x 4
  • Диапазон частот: 40 Гц - 20 кГц
Еще (478)
Еще
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще