по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • Cabasse
  • Music Box
  • No Brand
  • OMG
  • Promate
  • S Bass
  • Ultimate Ears
  • Сбросить
  • Подобрано 238 товаров из 26864

Акустическая система Ultimate Ears Wonderboom Cashmere Pink (984-000854)
Киберпонедельник.
Заканчивается
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Диапазон частот: 80 Гц - 20 кГц
Акустическая система Promate Marvin White (marvin.white)
Киберпонедельник.
Заканчивается
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Promate Silox Red (silox.red)
Подарок
Акция! К акционным акустическим системам Promate – УМБ Promate 6000 mAh Black в подарок!
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Акустическая система Promate Hummer Black (hummer.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Акустическая система Promate Cayam Black (cayam.black)
Подарок
Акция! К акционным акустическим системам Promate – УМБ Promate 6000 mAh Black в подарок!
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + ткань
  • Выходная мощность: 8 Вт
  • Диапазон частот: 150 Гц - 20 кГц
Акустическая система Promate Bunny Green (bunny.green)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Escalade Black (escalade.black)
Подарок
Акция! К акционным акустическим системам Promate – УМБ Promate 6000 mAh Black в подарок!
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Promate TimeBase-3 Black (timebase-3.black)
Подарок
Акция! К акционным акустическим системам Promate – УМБ Promate 6000 mAh Black в подарок!
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + металл
  • Выходная мощность: 5 Вт
  • Диапазон частот: 100 Гц - 16 кГц
Акустическая система Promate Maestro Black (maestro.black)
Подарок
Акция! К акционным акустическим системам Promate – УМБ Promate 6000 mAh Black в подарок!
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 40 Вт
Акустическая система Ultimate Ears Megaboom 3 Wireless Bluetooth Speaker Seashell Peach (984-001407)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик
  • Диапазон частот: 60 Гц - 20 кГц
Акустическая система Promate Silox-Pro Camouflage (silox-pro.camo)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Резина, ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Promate Bomba Red (bomba.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Акустическая система Promate Snoopy Pink (snoopy.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Ultimate Ears Boom 3 Wireless Bluetooth Speaker Forest Green (984-001361)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик
  • Диапазон частот: 90 Гц - 20 кГц
Акустическая система Promate Snowy White (snowy.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Promate Sense with LED Black (sense.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Комбинированное исполнение (Soft touch пластик, металл)
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
  • Диапазон частот: 20 - 20 000 Гц
  • Система кодирования звука: Dolby
Акустическая система Promate Otic Black (otic.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Металл + прорезиненный пластик
  • Выходная мощность: 10 Вт
  • Диапазон частот: 70 Гц - 18 кГц
Акустическая система Promate Ape Pink (ape.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Chill Black (chill.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Ткань + пластик + резина
  • Выходная мощность: 6 Вт
Портативная колонка OMG To GO 900 Portable Bluetooth Speaker Black-Yellow (черный-желтый)
Киберпонедельник.
  • Выходная мощность: 5 Вт
  • Диапазон частот: 80 Гц - 20 КГц
Портативная колонка OMG Inspire 220 Portable Bluetooth Speaker Pacific (тихо-кий)
Киберпонедельник.
  • Выходная мощность: 6 Вт
  • Диапазон частот: 80 Гц - 20 КГц
Портативная колонка OMG Extreme 230 Portable Bluetooth Speaker Black (черный)
Киберпонедельник.
  • Выходная мощность: 9 Вт
  • Диапазон частот: 130 Гц - 20 КГц
Акустическая система Ultimate Ears Boom 2 Brainfreeze (984-000558)
  • Материал корпуса: Пластик
Акустическая система Ultimate Ears Megaboom 3 Ultraviolet Purple (984-001405)
  • Материал корпуса: ткань
  • Выходная мощность: 8
Акустическая система Ultimate Ears Wonderboom Cashmere Pink (984-000854)
  • Материал корпуса: пластик
  • Выходная мощность: н.д.
Акустическая система Ultimate Ears Megaboom 3 Lagoon Blue (984-001404)
  • Материал корпуса: ткань
  • Выходная мощность: 8
Акустическая система Ultimate Ears Megaboom 3 Forest Green (984-001403)
  • Материал корпуса: ткань
  • Выходная мощность: 8
Портативная колонка Ultimate Ears Boom 3 Speaker Ultraviolet Purple
  • Выходная мощность: 2x 2" drivers и 2x 2" + 4" Passive Radiators
Портативная колонка Ultimate Ears MegaBoom Speaker Red
  • Выходная мощность: 2x 2" drivers и 2x 2" + 4" Passive Radiators
Акустична система Ultimate Ears Boom 2 Yeti (984-000562)
  • Материал корпуса: пластик
  • Выходная мощность: н.д.
  • Диапазон частот: 20 кГц
Портативная колонка Ultimate Ears WonderBoom Black
  • Выходная мощность: 2x 40 mm active drivers and 2x 46.1 mm x 65.2 mm passive radiators
Акустическая система Ultimate Ears Megaboom Electric Blue (984-000479)
  • Материал корпуса: пластик
  • Выходная мощность: н.д.
Еще (472)
Еще
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще