по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • Cabasse
  • ColorWay
  • Havit
  • MLSka
  • Promate
  • Сбросить
  • Подобрано 138 товаров из 17958

 
Акция Promate Bunny Yellow (bunny.yellow)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Promate Silox Red (silox.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Акция Havit HV-M29b Black
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Крепкий пластик ABS
  • Выходная мощность: 5 Вт x 2
  • Диапазон частот: 90 Гц - 18 кГц
Promate Bomba Red (bomba.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Акция Promate Marvin White (marvin.white)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акция Havit HV-SK533BT Black
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Термопластичный полиуретан (TPU)
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 80 Гц - 18 кГц
Акция Promate Hummer Turqoise (hummer.turqoise)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Акция Promate Ape Pink (ape.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акция Havit HV-M60 Black
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Термопластичный полиуретан (TPU) + крепкий пластик ABS
  • Выходная мощность: 6 Вт x 2
  • Диапазон частот: 80 Гц - 18 кГц
Акция Havit HV-SF5625BT Black
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Выходная мощность: 10 Вт (5 Вт сабвуфер + 2 х 2.5 Вт сателлиты)
  • Диапазон частот: 45 Гц - 18 кГц
Акция Promate Snowy White (snowy.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Havit HV-SF5635BT Black
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Выходная мощность: 42 Вт
  • Диапазон частот: 40 Гц - 20 кГц
Акция Havit HV-M16b Black
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Крепкий пластик ABS
  • Выходная мощность: 5 Вт x 2
  • Диапазон частот: 20 Гц - 16 кГц
Акция Promate Snoopy Pink (snoopy.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Bluetooth Колонка Promate Silox Blue
  • Материал корпуса: Текстиль
Bluetooth колонка Promate Ape Blue
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth колонка Promate Bunny Pink
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth Колонка Promate Hummer Turquoise
  • Материал корпуса: Текстиль
Bluetooth колонка Promate JoyfulJazz Yellow
  • Материал корпуса: Пластик
Саундбар Havit HV-SF5627BT Gray
Bluetooth колонка Promate Snowy White
  • Материал корпуса: Пластик
Havit HV-SF5410U Black-Orange
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Выходная мощность: 22 Вт + 10 Вт x 4
  • Диапазон частот: 40 Гц - 20 кГц
Havit HV-E30 Bluetooth Black-Red
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Выходная мощность: 30 Вт
  • Диапазон частот: 80 Гц - 20 кГц
Акция Havit Mini M63 Black (QT-hM63bk)
  • Материал корпуса: Пластик Soft touch
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 65 - 20000 Гц
Портативная колонка bluetooth система Havit HV-SK587BT Black (24790)
  • Диапазон частот: 40 Гц - 20000 Гц
Акция Havit HV-SF5632BT Black-Orange
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Выходная мощность: 8 Вт + 3 Вт x 2
  • Диапазон частот: 40 Гц - 20 кГц
Bluetooth колонка Promate Snoopy Yellow
  • Материал корпуса: Пластик
Портативная колонка bluetooth система Havit HV-SK588BT Black (24789)
  • Диапазон частот: 50 Гц - 20000 Гц
Акция Havit HV-M66 Black
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Термопластичный полиуретан (TPU) + крепкий пластик ABS
  • Выходная мощность: 5 Вт
  • Диапазон частот: 150 Гц - 20 кГц
Акция Havit HV-SF5621BT Black
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Выходная мощность: 15 Вт + 10 Вт x 2
  • Диапазон частот: 45 Гц - 18 кГц
Havit HV-SF5633BT Black
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Выходная мощность: 16 Вт + 6 Вт x 2
  • Диапазон частот: 40 Гц - 20 кГц
Bluetooth колонка Promate Conex White
  • Материал корпуса: Пластик
Еще (479)
Еще
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще