по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • Cabasse
  • ColorWay
  • Havit
  • Jamo
  • Kurzweil
  • MLSka
  • Promate
  • Китай
  • Сбросить
  • Подобрано 184 товара из 26114

 
Акустическая система Promate Marvin White (marvin.white)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Promate Maestro Black (maestro.black)
Подарок
Акция! К акционным акустическим системам Promate – УМБ Promate 6000 mAh Black в подарок!
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 40 Вт
Акустическая система Promate Escalade Black (escalade.black)
Подарок
Акция! К акционным акустическим системам Promate – УМБ Promate 6000 mAh Black в подарок!
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Метал
  • Выходная мощность: 40 Вт
Акустическая система Promate Snoopy Pink (snoopy.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate TimeBase-3 Black (timebase-3.black)
Подарок
Акция! К акционным акустическим системам Promate – УМБ Promate 6000 mAh Black в подарок!
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + металл
  • Выходная мощность: 5 Вт
Акустическая система Promate Snowy White (snowy.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Promate Silox Red (silox.red)
Подарок
Акция! К акционным акустическим системам Promate – УМБ Promate 6000 mAh Black в подарок!
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Акустическая система Promate Bunny Green (bunny.green)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Bomba Camouflage (bomba.camouflage)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Акустическая система Promate Otic Black (otic.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Метал + прорезиненный пластик
  • Выходная мощность: 10 Вт
Акустическая система Havit HV-SF5635BT Black
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Выходная мощность: 42 Вт
  • Диапазон частот: 40 Гц - 20 кГц
Акустическая система Promate Silox-Pro Black (silox-pro.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Резина, ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Promate Hummer Red (hummer.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Акустическая система Promate Chill Black (chill.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Ткань + пластик + резина
  • Выходная мощность: 6 Вт
Bluetooth колонка Promate Bunny White
  • Материал корпуса: Пластик
Акустическая система Promate Ape Pink (ape.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Bluetooth Колонка Promate Hummer Black
  • Материал корпуса: Текстиль
Bluetooth Колонка Promate Bomba Camouflage
  • Материал корпуса: Текстиль
Акустическая система Havit HV-M16b Black
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Крепкий пластик ABS
  • Выходная мощность: 5 Вт x 2
  • Диапазон частот: 20 Гц - 16 кГц
Акустическая система Promate Cayam Black (cayam.black)
Подарок
Акция! К акционным акустическим системам Promate – УМБ Promate 6000 mAh Black в подарок!
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + ткань
  • Выходная мощность: 8 Вт
  • Диапазон частот: 150-20000 Гц
Bluetooth колонка Promate Snoopy Yellow
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth колонка Promate Ape Blue
  • Материал корпуса: Пластик
Акустическая система Havit HV-SF3088BT Black-Orange
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Выходная мощность: 25 Вт + 12 Вт x 2
  • Диапазон частот: 40 Гц - 20 кГц
Bluetooth Колонка Promate Silox Blue
  • Материал корпуса: Текстиль
Bluetooth колонка Promate Sense Black
  • Материал корпуса: Пластик
Акустическая система 2.1 HAVIT HV-SF5621BT (24581)
  • Выходная мощность: 28 (Вт)
  • Диапазон частот: 45 Гц ~ 18 кГц
Promate Silox Black
Портативная колонка bluetooth система Havit HV-M8 blue (24598)
  • Материал корпуса: Резина, Силикон, Металл
  • Диапазон частот: 100 Гц-10 кГц
Портативная колонка bluetooth система Havit HV-SK550BT Gray (24307)
  • Диапазон частот: 65 Гц - 18 кГц
Портативная колонка bluetooth система Havit HV-M29 BT grey (24587)
  • Материал корпуса: Силикон, Пластик
  • Диапазон частот: 90 Гц - 18 кГц
Портативная колонка bluetooth система Havit HV-M89 BT black (24799)
  • Материал корпуса: Силикон, Пластик
  • Диапазон частот: 100-20000 (Гц)
Акустическая система Havit HV-M29g Gray
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Крепкий пластик ABS
  • Выходная мощность: 5 Вт x 2
  • Диапазон частот: 90 Гц - 18 кГц
Еще (266)
Еще
Еще
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще