по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • Cabasse
  • ColorWay
  • Fresh
  • Golon
  • Havit
  • Hipsta Audio
  • Lamyoo
  • MLSka
  • Promate
  • Yayunsi
  • Сбросить
  • Подобрано 676 товаров из 31054

Акустическая система Promate Maestro Black (maestro.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + металл
  • Выходная мощность: 40 Вт
Акустическая система Promate Silox-Pro Black (silox-pro.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Резина, ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Promate Escalade Black (escalade.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Promate Marvin White (marvin.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Promate Hummer Black (hummer.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Акустическая система Promate Cayam Black (cayam.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + ткань
  • Выходная мощность: 8 Вт
  • Диапазон частот: 150 Гц - 20 кГц
Акустическая система Promate Bunny Green (bunny.green)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Silox Black (silox.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Акустическая система Promate Bomba Red (bomba.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Акустическая система Promate Otic Black (otic.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Металл + прорезиненный пластик
  • Выходная мощность: 10 Вт
  • Диапазон частот: 70 Гц - 18 кГц
Акустическая система Promate Snoopy Yellow (snoopy.yellow)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Chill Maroon (chill.maroon)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Ткань + пластик + резина
  • Выходная мощность: 6 Вт
Акустическая система Promate TimeBase-3 White (timebase-3.white)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + металл
  • Выходная мощность: 5 Вт
  • Диапазон частот: 100 Гц - 16 кГц
Акустическая система Promate Sense with LED Black (sense.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Комбинированное исполнение (Soft touch пластик, металл)
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
  • Диапазон частот: 20 - 20 000 Гц
  • Система кодирования звука: Dolby
Акустическая система Promate Ape Pink (ape.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Havit Mini M63 Black (QT-hM63bk)
  • Материал корпуса: Пластик Soft touch
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 65 - 20000 Гц
Акустическая система Havit HV-SK550BT Gray
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Крепкий пластик ABS
  • Выходная мощность: 6 Вт
  • Диапазон частот: 65 Гц - 18 кГц
Акустическая система Golon RX-2900 (TRS160)
  • Выходная мощность: 2000 Вт
  • Диапазон частот: 80 Гц - 18 кГц
Колонка комбик усилитель Bluetooth с беспроводным микрофоном Golon X-BASS RX2088BT-S с пультом управления FM/USB/TF/BT
  • Диапазон частот: от 65 Гц до 45 кГц
Радиоприемник RX-006UAR Golon LA27536
  • Диапазон частот: FM: 88-108 МГц, SW1-6: 5.6-17.1МГц, AM: 530-1710 КГц
Колонка Golon RX-2900 BT
  • Выходная мощность: 40
Колонка с микрофоном X-Bass RX 810
  • Выходная мощность: 40
Акустическая система Promate Bunny Yellow (NL31246831)
  • Материал корпуса: пластик
  • Выходная мощность: 3
Акустическая система Golon всеволновой радиоприемник колонка с радио фонарь USB SD FM Коричневый (RX-201)
  • Материал корпуса: Комбинированные материалы
  • Диапазон частот: FM: 88-108 МГц, SW1-6: 5,6-17,1МГц, AM: 530-1710 КГц
Акустическая система Promate Escalade Black
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Golon всеволновой радиоприемник колонка с радио фонарь USB SD FM Синий (RX-201)
  • Материал корпуса: Комбинированные материалы
  • Диапазон частот: FM: 88-108 МГц, SW1-6: 5,6-17,1МГц, AM: 530-1710 КГц
Колонка Комбик Bluetooth MP3 FM Радиомикрофон Пульт ДУ Акустическая система Golon RX-2900BT
Акустика Cabasse The Pearl Black (1 шт.)
  • Выходная мощность: 3200
  • Диапазон частот: 14-27000
Акустическая система Колонка аккумуляторная Bluetooth MP3 FM Караоке GOLON RX-810 70 Вт
  • Выходная мощность: 70
Акустическая система Promate Snoopy Pink (NL31246829)
  • Материал корпуса: пластик
  • Выходная мощность: 5
Акустическая система Golon радиоприемник колонка радио Bluetooth с USB входом Чёрная (RX16BT)
  • Материал корпуса: Пластик
  • Диапазон частот: Частоты радио (FM): 88-108MHz Частоты радио (SW): 7.5-19MHz Частоты радио (AM): 530-1600KHz
Акустическая система Promate Chill Blue (chill.blue)
Еще (470)
 - 
 грн
Еще
Еще