по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • BMW
  • Maxxter
  • Promate
  • Riva
  • Сбросить
  • Подобрано 75 товаров из 17956

 
Мультирум акустика RIVA Festival Multi-Room+ Wireless Speaker White (RWF01W-UN)
  • Материал корпуса: Дерево
  • Выходная мощность: 200 Вт
  • Система кодирования звука: ADX
  • Диапазон частот: 24 - 192000 Гц
Акция Promate Bunny Yellow (bunny.yellow)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Promate Silox Red (silox.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Promate Bomba Red (bomba.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Riva Festival Black (RWF01B-UN)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Поликарбонат / металл
  • Выходная мощность: 200 Вт
  • Диапазон частот: 24 бит - 192 КГц
Акция Promate Marvin White (marvin.white)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акция Promate Hummer Turqoise (hummer.turqoise)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Акция Promate Ape Pink (ape.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акция Promate Snowy White (snowy.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акция Promate Snoopy Pink (snoopy.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Мультирум акустика RIVA Festival Multi-Room+ Wireless Speaker Black (RWF01B-UN)
  • Материал корпуса: Дерево
  • Выходная мощность: 200 Вт
  • Система кодирования звука: ADX
  • Диапазон частот: 24 - 192000 Гц
Акустика RIVA Arena Compact Multi-Room+ (RIVAARB) Black 
Bluetooth Колонка Promate Silox Blue
  • Материал корпуса: Текстиль
Bluetooth колонка Promate Ape Blue
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth колонка Promate Bunny Pink
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth Колонка Promate Hummer Turquoise
  • Материал корпуса: Текстиль
Bluetooth колонка Promate JoyfulJazz Yellow
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth колонка Promate Snowy White
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth колонка Promate Snoopy Yellow
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth колонка Promate Conex White
  • Материал корпуса: Пластик
Акустические колонки Maxxter AS20 Color (AS 530684)
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 6 Вт
Акустические колонки Maxxter AS23 Color (AS 530685)
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 6 Вт
Maxxter AS 23 P
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth Колонка Promate Bomba Camouflage
  • Материал корпуса: Текстиль
Акустическая система Riva Festival Multi-Room Black (RWF01B-UN)
Акустическая система Riva Festival Multi-Room Black (RWF01B-UN)
  • Материал корпуса: пластик
  • Выходная мощность: 200
Акустические колонки Maxxter «AS20» Color (SA530684)
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 6 Вт
Акустическая система Riva Festival Multi-Room Black (RWF01B-UN)
  • Выходная мощность: 200
Акустическая система Riva Festival Multi-Room Black (RWF01B-UN)
  • Материал корпуса: Поликарбонат + Металл
  • Выходная мощность: 200 Вт
  • Диапазон частот: 24 - 192000 Гц
Promate Sense with LED Black (sense.black)
Нет в наличии
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Комбинированное исполнение (Soft touch пластик, металл)
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
  • Система кодирования звука: Dolby
  • Диапазон частот: 20 - 20 000 Гц
Promate Groove Black (groove.black)
Нет в наличии
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик / металл / кожа
  • Выходная мощность: 20 Вт
  • Система кодирования звука: Dolby
RIVA Turbo X Premium Wireless Bluetooth Speaker White/Silver (RTX01S-UN)
Нет в наличии
aptX
  • Материал корпуса: Поликарбонат/Металл
  • Выходная мощность: 45 Вт
  • Система кодирования звука: aptX
  • Диапазон частот: 70 - 20000 Гц
Еще (480)
Еще
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще