по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • BMW
  • Mac Audio
  • OMG
  • Promate
  • Ultimate Ears
  • Сбросить
  • Подобрано 134 товара из 21217

 
Портативная колонка OMG To GO 900 Portable Bluetooth Speaker Black-Yellow (черный-желтый)
  • Выходная мощность: 5 Вт
  • Диапазон частот: 80 Гц - 20 КГц
Акустическая система Promate Bomba Red (bomba.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Портативная колонка OMG Inspire 220 Portable Bluetooth Speaker Gold (золотой)
  • Выходная мощность: 6 Вт
  • Диапазон частот: 80 Гц - 20 КГц
Акустическая система Promate Silox Red (silox.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Акция Акустическая система Promate Bunny Green (bunny.green)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акция Акустическая система Ultimate Ears Wonderboom Stone Grey (984-000856)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Диапазон частот: 80 Гц - 20 кГц
Акустическая система Ultimate Ears Boom 3 Wireless Bluetooth Speaker Night Black (984-001360)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик
  • Диапазон частот: 90 Гц - 20 кГц
Портативная колонка OMG Extreme 230 Portable Bluetooth Speaker Black (черный)
  • Материал корпуса: Силикагель, ABS-пластик
  • Выходная мощность: 9 Вт
  • Диапазон частот: 130 Гц - 20 КГц
Акция Акустическая система Promate Ape Blue (ape.blue)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Ultimate Ears Megaboom 3 Wireless Bluetooth Speaker Sunset Red (984-001406)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик
  • Диапазон частот: 60 Гц - 20 кГц
Акция Акустическая система Promate Hummer Red (hummer.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Акустическая система Promate Maestro Black (maestro.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 40 Вт
Bluetooth колонка Promate Snowy White
  • Материал корпуса: Пластик
Акция Акустическая система Promate Snoopy White (snoopy.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Bluetooth Колонка Promate Hummer Black
  • Материал корпуса: Текстиль
Акция Акустическая система Promate Marvin White (marvin.white)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акция Акустическая система Promate Snowy White (snowy.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Ultimate Ears Boom 2 Yeti (984-000562)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Диапазон частот: 90 Гц - 20 кГц
Акустическая система Promate Silox Black (NL31246724)
  • Выходная мощность: 20
Bluetooth колонка Promate Ape Blue
  • Материал корпуса: Пластик
Акустическая система Promate Marvin White (NL31246833)
  • Материал корпуса: пластик
  • Выходная мощность: 3
Акустическая система Ultimate Ears Wonderboom Subzero Blue (984-000852)
  • Материал корпуса: аллюминий
  • Выходная мощность: н.д.
Акустическая система Ultimate Ears Boom 2 Yeti (984-000562)
Портативная колонка Ultimate Ears WonderBoom Black
  • Выходная мощность: 2x 40 mm active drivers and 2x 46.1 mm x 65.2 mm passive radiators
Акустическая система Ultimate Ears Boom 2 Brainfreeze (984-000558)
  • Материал корпуса: металл
  • Выходная мощность: 3
Акустическая система Ultimate Ears Megaboom Electric Blue (984-000479)
  • Материал корпуса: пластик
  • Выходная мощность: н.д.
Bluetooth колонка Promate Bunny Pink
  • Материал корпуса: Пластик
Акустическая система Promate Silox Red (NL31246821)
  • Выходная мощность: 20
Акустическая система Promate Silox Blue (NL31246820)
  • Выходная мощность: 20
Акустическая система Ultimate Ears Megaboom Black Charcoal (984-000438)
  • Материал корпуса: пластик
  • Выходная мощность: н.д.
Bluetooth колонка Promate JoyfulJazz Yellow
  • Материал корпуса: Пластик
Акустическая система Ultimate Ears Megaboom Black Charcoal (984-000438)
  • Выходная мощность: н.д.
Еще (472)
Еще
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще