по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • BMW
  • Lige
  • Mac Audio
  • OMG
  • Promate
  • Ultimate Ears
  • ТРМ
  • Сбросить
  • Подобрано 196 товаров из 24743

 
Акустическая система Ultimate Ears Boom 2 Yeti (984-000562)
Заканчивается
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Диапазон частот: 90 Гц - 20 кГц
Портативная колонка OMG To GO 900 Portable Bluetooth Speaker Black-Yellow (черный-желтый)
  • Выходная мощность: 5 Вт
  • Диапазон частот: 80 Гц - 20 КГц
Портативная колонка OMG Extreme 230 Portable Bluetooth Speaker Black (черный)
  • Выходная мощность: 9 Вт
  • Диапазон частот: 130 Гц - 20 КГц
Акустическая система Promate Escalade Black (escalade.black)
Подарок
Акция! К акционным акустическим системам Promate – УМБ Promate 6000 mAh Black в подарок!
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 40 Вт
Акустическая система Promate Maestro Black (maestro.black)
Подарок
Акция! К акционным акустическим системам Promate – УМБ Promate 6000 mAh Black в подарок!
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 40 Вт
Портативная колонка OMG Inspire 220 Portable Bluetooth Speaker Pacific (тихо-кий)
  • Выходная мощность: 6 Вт
  • Диапазон частот: 80 Гц - 20 КГц
Акустическая система Promate Bunny Green (bunny.green)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Snoopy Pink (snoopy.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Silox Red (silox.red)
Подарок
Акция! К акционным акустическим системам Promate – УМБ Promate 6000 mAh Black в подарок!
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Акустическая система Promate Bomba Camouflage (bomba.camouflage)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Акустическая система Promate Otic Black (otic.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 10 Вт
Акустическая система Promate Marvin White (marvin.white)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Ultimate Ears Boom 3 Wireless Bluetooth Speaker Ultraviolet Purple (984-001363)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик
  • Диапазон частот: 90 Гц - 20 кГц
Акустическая система Promate Hummer Red (hummer.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Акустическая система Promate Chill Black (chill.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 6 Вт
Акустическая система Promate Snowy White (snowy.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Ultimate Ears Wonderboom Fireball Red (984-000853)
Заканчивается
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Диапазон частот: 80 Гц - 20 кГц
Компьютерные колонки акустика TPM 2.0 USB A8
  • Выходная мощность: RMS: 10 Вт
  • Диапазон частот: 90 Hz – 20 kHz
Компьютерные колонки акустика TPM USB 2.0 D008 Зелёный
  • Выходная мощность: 3W*2
  • Диапазон частот: 90Hz – 20KHz
Акустическая система Promate TimeBase-3 Black (timebase-3.black)
Подарок
Акция! К акционным акустическим системам Promate – УМБ Promate 6000 mAh Black в подарок!
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 5 Вт
Акустическая система Promate Ape Pink (ape.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Bluetooth колонка Promate Bunny White
  • Материал корпуса: Пластик
Акустическая система Promate Silox-Pro Black (silox-pro.black)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Резина, ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 30 Вт
Bluetooth Колонка Promate Hummer Black
  • Материал корпуса: Текстиль
Портативная Bluetooth колонка SPS K31 5W чёрный (44965)
  • Выходная мощность: 5 Вт
Акустическая система Promate Hummer Black (NL31246826)
  • Выходная мощность: 10
Акустическая система Ultimate Ears Megaboom 3 Wireless Bluetooth Speaker Sunset Red (984-001406)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик
  • Диапазон частот: 60 Гц - 20 кГц
Портативная Bluetooth колонка SPS K31 5W чёрный (44965)
  • Выходная мощность: 5 Вт
Акустическая система Promate Silox Black (NL31246724)
  • Выходная мощность: 20
Bluetooth Колонка Promate Bomba Camouflage
  • Материал корпуса: Текстиль
Портативная колонка Ultimate Ears MegaBoom Speaker Red
  • Выходная мощность: 2x 2" drivers и 2x 2" + 4" Passive Radiators
Bluetooth Колонка Promate Silox Camouflage
  • Материал корпуса: Текстиль
Еще (475)
Еще
Еще
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще
Еще