по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • BMW
  • Ergo
  • Mac Audio
  • OMG
  • Promate
  • Ultimate Ears
  • Сбросить
  • Подобрано 269 товаров из 22665

 
Портативная колонка OMG To GO 900 Portable Bluetooth Speaker Black-Yellow (черный-желтый)
  • Выходная мощность: 5 Вт
  • Диапазон частот: 80 Гц - 20 КГц
Акустическая система Ultimate Ears Boom 2 Yeti (984-000562)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Диапазон частот: 90 Гц - 20 кГц
Акустическая система Promate Silox Red (silox.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Портативная колонка OMG Inspire 220 Portable Bluetooth Speaker Gold (золотой)
  • Выходная мощность: 6 Вт
  • Диапазон частот: 80 Гц - 20 КГц
Акустическая система Ergo S-165 Black/Red
Заканчивается
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3 Вт
  • Диапазон частот: 200 - 18000 Гц
Портативная колонка OMG Extreme 230 Portable Bluetooth Speaker Black (черный)
  • Выходная мощность: 9 Вт
  • Диапазон частот: 130 Гц - 20 КГц
Акустическая система Promate Bunny Yellow (bunny.yellow)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Ultimate Ears Boom 3 Wireless Bluetooth Speaker Night Black (984-001360)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик
  • Диапазон частот: 90 Гц - 20 кГц
Акустическая система Promate Snowy White (snowy.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Promate Snoopy Blue (snoopy.blue)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Ergo ST-29 Black
  • Материал корпуса: Пластик/МДФ/Алюминий
  • Выходная мощность: Мощность сабвуфера: 5 Вт
    Мощность сателлитов: 2 x 3 Вт
  • Диапазон частот: 60 - 18000 Гц
Акустическая система Promate Marvin White (marvin.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Promate Hummer Red (hummer.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Акустическая система Promate TimeBase-3 Black (timebase-3.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 5 Вт
Акустическая система Ergo BTS-720 Black
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Комбинированные материалы (пластик, ткань)
  • Выходная мощность: 10 Вт
  • Диапазон частот: 20 Гц - 18 кГц
Акустическая система Ergo S-2049 Silver
  • Материал корпуса: Пластик/алюминий
  • Выходная мощность: 2 x 3 Вт
  • Диапазон частот: 200 - 18000 Гц
Акустическая система Promate Bomba Camouflage (bomba.camouflage)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Акустическая система Ultimate Ears Wonderboom Fireball Red (984-000853)
Заканчивается
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Диапазон частот: 80 Гц - 20 кГц
Акустическая система Ultimate Ears Megaboom 3 Wireless Bluetooth Speaker Sunset Red (984-001406)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик
  • Диапазон частот: 60 Гц - 20 кГц
Акустическая система Promate Chill Black (chill.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 6 Вт
Акустическая система Promate Ape Pink (ape.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Otic Black (otic.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 10 Вт
Акустическая система Promate Maestro Black (maestro.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 40 Вт
Акустическая система Promate Escalade Black (escalade.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 40 Вт
Акустическая система Ergo S-203 Black
  • Материал корпуса: пластик
Портативная колонка Ultimate Ears WonderBoom Black
  • Выходная мощность: 2x 40 mm active drivers and 2x 46.1 mm x 65.2 mm passive radiators
Портативная колонка Ultimate Ears MegaBoom Speaker Red
  • Выходная мощность: 2x 2" drivers и 2x 2" + 4" Passive Radiators
Bluetooth Колонка Promate Hummer Black
  • Материал корпуса: Текстиль
Акустическая система Ergo S-165 Red/Black
  • Материал корпуса: пластик
Акустическая система Ultimate Ears Wonderboom Stone Grey (984-000856)
  • Диапазон частот: 80 Гц - 20 кГц
Портативная колонка Ultimate Ears Boom 3 Speaker Lagoon Blue
  • Выходная мощность: 2x 2" drivers и 2x 2" + 4" Passive Radiators
Акустическая система Ultimate Ears Boom 2 Yeti (984-000562)
  • Материал корпуса: пластик
Еще (474)
Еще
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще