по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • BMW
  • Bravis
  • Mac Audio
  • OMG
  • Promate
  • Ultimate Ears
  • Сбросить
  • Подобрано 156 товаров из 23062

 
Портативная колонка OMG To GO 900 Portable Bluetooth Speaker Black-Yellow (черный-желтый)
  • Выходная мощность: 5 Вт
  • Диапазон частот: 80 Гц - 20 КГц
Акустическая система Ultimate Ears Boom 2 Yeti (984-000562)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Диапазон частот: 90 Гц - 20 кГц
Акустическая система Promate Bomba Black (bomba.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Портативная колонка OMG Inspire 220 Portable Bluetooth Speaker Gold (золотой)
  • Выходная мощность: 6 Вт
  • Диапазон частот: 80 Гц - 20 КГц
Портативная колонка OMG Extreme 230 Portable Bluetooth Speaker Black (черный)
  • Выходная мощность: 9 Вт
  • Диапазон частот: 130 Гц - 20 КГц
Акустическая система Promate Silox Blue (silox.blue)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Акустическая система Ultimate Ears Boom 3 Wireless Bluetooth Speaker Night Black (984-001360)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик
  • Диапазон частот: 90 Гц - 20 кГц
Акустическая система Promate Bunny Yellow (bunny.yellow)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Hummer Red (hummer.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Акустическая система Promate Snoopy Blue (snoopy.blue)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Snowy White (snowy.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Promate Marvin White (marvin.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Ultimate Ears Wonderboom Fireball Red (984-000853)
Заканчивается
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Диапазон частот: 80 Гц - 20 кГц
Акустическая система Ultimate Ears Megaboom 3 Wireless Bluetooth Speaker Sunset Red (984-001406)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик
  • Диапазон частот: 60 Гц - 20 кГц
Акустическая система Promate Ape Pink (ape.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Otic Black (otic.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 10 Вт
Акустическая система Promate Maestro Black (maestro.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 40 Вт
Акустическая система Promate TimeBase-3 Black (timebase-3.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 5 Вт
Акустическая система Promate Chill Black (chill.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 6 Вт
Портативная колонка Ultimate Ears WonderBoom Black
  • Выходная мощность: 2x 40 mm active drivers and 2x 46.1 mm x 65.2 mm passive radiators
Акустическая система Promate Escalade Black (escalade.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 40 Вт
Акустическая система Ultimate Ears Wonderboom Stone Grey (984-000856)
  • Материал корпуса: пластик
Портативная колонка Ultimate Ears MegaBoom Speaker Red
  • Выходная мощность: 2x 2" drivers и 2x 2" + 4" Passive Radiators
Bluetooth Колонка Promate Hummer Black
  • Материал корпуса: Текстиль
Акустическая система Ultimate Ears Wonderboom Subzero Blue (984-000852)
  • Диапазон частот: 80 Гц - 20 кГц
Bluetooth Колонка Promate Silox Blue
  • Материал корпуса: Текстиль
Ultimate Ears Boom 3 Night Black (984-001360) (F00183325)
Акустическая система Ultimate Ears Megaboom Black Charcoal (984-000438)
Портативная колонка Ultimate Ears Boom 3 Speaker Lagoon Blue
  • Выходная мощность: 2x 2" drivers и 2x 2" + 4" Passive Radiators
Акустическая система Promate Silox Black (NL31246724)
  • Выходная мощность: 20
Акустична система Ultimate Ears Megaboom Black Charcoal (984-000438)
  • Материал корпуса: пластик
  • Выходная мощность: н.д.
  • Диапазон частот: 20 кГц
Акустическая система Ultimate Ears Wonderboom Subzero Blue (984-000852)
  • Выходная мощность: н.д.
  • Диапазон частот: 80 Гц
Еще (472)
Еще
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще