по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • Портативные
  • Bluedio
  • Domotec
  • Jarre Technologies
  • Jonter
  • MOBEI
  • Promate
  • Qitech
  • Real-El
  • Сбросить
  • Подобрано 177 товаров из 27865

Акустическая система Real-El X-750 Black (EL121600003)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: ABS пластик
  • Выходная мощность: 36 Вт
  • Диапазон частот: 90 – 20 000 Гц
Акустическая система Promate Marvin White (marvin.white)
Скидки ко Дню Николая.
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Real-El X-770 Black (EL121600004)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: ABS пластик
  • Выходная мощность: 60 Вт
  • Диапазон частот: 90 – 20 000 Гц
Акустическая система Real-El X-730 Black (EL121600002)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: ABS пластик
  • Выходная мощность: 20 Вт
  • Диапазон частот: 90 – 20 000 Гц
Акустическая система Promate Escalade Black (escalade.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Real-El S-210 Black
  • Материал корпуса: Дерево
  • Выходная мощность: 6 Вт (3 Вт + 3 Вт)
  • Диапазон частот: 120-19000 Гц
Акустическая система Promate Silox-Pro Camouflage (silox-pro.camo)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Резина, ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Promate Hummer Black (hummer.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Акустическая система Promate Bunny Green (bunny.green)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Silox Red (silox.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Акустическая система Promate Maestro Black (maestro.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 40 Вт
Акустическая система Qitech Aerobull XL Black (QT-dog-XLbk)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик Soft touch
    Ткань
  • Выходная мощность: 20 Вт
  • Диапазон частот: 20 - 20000 Гц
Акустическая система Promate Bomba Red (bomba.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Акустическая система Promate Sense with LED Black (sense.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Комбинированное исполнение (Soft touch пластик, металл)
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
  • Диапазон частот: 20 - 20 000 Гц
  • Система кодирования звука: Dolby
Акустическая система Promate Otic Black (otic.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Металл + прорезиненный пластик
  • Выходная мощность: 10 Вт
  • Диапазон частот: 70 Гц - 18 кГц
Акустическая система Promate Snoopy Pink (snoopy.pink)
Скидки ко Дню Николая.
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Ape Pink (ape.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Chill Black (chill.black)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Ткань + пластик + резина
  • Выходная мощность: 6 Вт
Акустическая система Real-El S-20 Black
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 6 Вт (3 Вт + 3 Вт)
  • Диапазон частот: 120-19000 Гц
Акустическая система Qitech Aerobull XL Chrome (QT-dog-XLCh)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик Soft touch
    Ткань
  • Выходная мощность: 20 Вт
  • Диапазон частот: 20 - 20000 Гц
Акустическая система Qitech Aerobull XL White (QT-dog-XLWh)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик Soft touch
    Ткань
  • Выходная мощность: 20 Вт
  • Диапазон частот: 20 - 20000 Гц
Акустическая система Qitech Aerobull XL Blue (QT-dog-XLBl)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик Soft touch
    Ткань
  • Выходная мощность: 20 Вт
  • Диапазон частот: 20 - 20000 Гц
Акустическая система Qitech Aerobull XL Red Chrome (QT-dog-XLRdCh)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик Soft touch
    Ткань
  • Выходная мощность: 20 Вт
  • Диапазон частот: 20 - 20000 Гц
Акустическая система Qitech Aerobull XL Red (QT-dog-XLRd)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик Soft touch
    Ткань
  • Выходная мощность: 20 Вт
  • Диапазон частот: 20 - 20000 Гц
Акустическая система Qitech Aerobull XL Pink Chrome (QT-dog-XLPiCh)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик Soft touch
    Ткань
  • Выходная мощность: 20 Вт
  • Диапазон частот: 20 - 20000 Гц
Акустическая система Real-El S-65 Silver
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 6 Вт (3 Вт + 3 Вт)
  • Диапазон частот: 120-19000 Гц
Акустика Jarre AeroSkull HD+ Chrome Gold
  • Выходная мощность: 120
  • Диапазон частот: 50-20000
Акустическая система REAL-EL X-750 Black
  • Материал корпуса: пластик
  • Выходная мощность: 36
  • Диапазон частот: 90 Гц
Акустическая система REAL-EL X-750 Black
  • Материал корпуса: пластик
  • Выходная мощность: 36
Колонка музыкальная акустическая система Bluetooth Jonter M83 IPX5 водонепроницаемая Черная (par_m83)
  • Диапазон частот: 85
Акустическая система REAL-EL X-720 Black
  • Материал корпуса: пластик
Акустическая система REAL-EL X-770 Black
  • Материал корпуса: пластик
  • Выходная мощность: 60
Еще (427)
Еще
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще