по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • BK
  • DELLTA
  • Elari
  • Lenyes
  • Lesko
  • Promate
  • Somho
  • Сбросить
  • Подобрано 189 товаров из 27612

Акустическая система Promate Marvin White (marvin.white)
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
  • Скидки ко Дню Николая.
  • Promate - офіційний імпортер
  • Гарантия 2 года
Акустическая система Promate Cayam Black (cayam.black)
  • Материал корпуса: Пластик + ткань
  • Выходная мощность: 8 Вт
  • Диапазон частот: 150 Гц - 20 кГц
  • Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Promate - офіційний імпортер
  • Гарантия 2 года
Акустическая система Promate Hummer Black (hummer.black)
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
  • Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Promate - офіційний імпортер
  • Гарантия 2 года
Акустическая система Promate Bunny Green (bunny.green)
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Promate - офіційний імпортер
  • Гарантия 2 года
Акустическая система Promate Silox Camouflage (silox.camouflage)
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
  • Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Promate - офіційний імпортер
  • Гарантия 2 года
Акустическая система Promate Silox-Pro Camouflage (silox-pro.camo)
  • Материал корпуса: Резина, ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 30 Вт
  • Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Promate - офіційний імпортер
  • Гарантия 2 года
Акустическая система Promate Escalade Black (escalade.black)
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 30 Вт
  • Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Promate - офіційний імпортер
  • Гарантия 2 года
Акустическая система Promate TimeBase-3 Black (timebase-3.black)
  • Материал корпуса: Пластик + металл
  • Выходная мощность: 5 Вт
  • Диапазон частот: 100 Гц - 16 кГц
  • Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Promate - офіційний імпортер
  • Гарантия 2 года
Акустическая система Promate Maestro Black (maestro.black)
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 40 Вт
  • Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Promate - офіційний імпортер
  • Гарантия 2 года
Акустическая система Promate Bomba Red (bomba.red)
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
  • Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Promate - офіційний імпортер
  • Гарантия 2 года
Акустическая система Promate Snoopy Pink (snoopy.pink)
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Скидки ко Дню Николая.
  • Promate - офіційний імпортер
  • Гарантия 2 года
Акустическая система Promate Sense with LED Black (sense.black)
  • Материал корпуса: Комбинированное исполнение (Soft touch пластик, металл)
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
  • Диапазон частот: 20 - 20 000 Гц
  • Система кодирования звука: Dolby
  • Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Promate - офіційний імпортер
  • Гарантия 2 года
Акустическая система Promate Otic Black (otic.black)
  • Материал корпуса: Металл + прорезиненный пластик
  • Выходная мощность: 10 Вт
  • Диапазон частот: 70 Гц - 18 кГц
  • Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Promate - офіційний імпортер
  • Гарантия 2 года
Акустическая система Promate Ape Pink (ape.pink)
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Promate - офіційний імпортер
  • Гарантия 2 года
Акустическая система Promate Chill Black (chill.black)
  • Материал корпуса: Ткань + пластик + резина
  • Выходная мощность: 6 Вт
  • Promate - офіційний імпортер
  • Гарантия 2 года
Колонки USB DELLTA AG 2.0 G104 с подставкой
  • Выходная мощность: 5
  • Диапазон частот: 150 Hz - 18 kHz
Еще (473)
Еще
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще