по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • Billboard
  • Dynaudio
  • Ferguson
  • Hopestar
  • Promate
  • Ryght
  • Topsmart
  • Сбросить
  • Подобрано 2290 товаров из 27077

Акустическая система Promate Marvin White (marvin.white)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Promate Cayam Black (cayam.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + ткань
  • Выходная мощность: 8 Вт
  • Диапазон частот: 150 Гц - 20 кГц
Акустическая система Promate Hummer Black (hummer.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Акустическая система Promate Silox Red (silox.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Акустическая система Promate Bunny Green (bunny.green)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Escalade Black (escalade.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Promate Silox-Pro Camouflage (silox-pro.camo)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Резина, ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Promate TimeBase-3 Black (timebase-3.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + металл
  • Выходная мощность: 5 Вт
  • Диапазон частот: 100 Гц - 16 кГц
Акустическая система Promate Maestro Black (maestro.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 40 Вт
Акустическая система Promate Snowy White (snowy.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Promate Bomba Red (bomba.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Акустическая система Promate Snoopy Pink (snoopy.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Sense with LED Black (sense.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Комбинированное исполнение (Soft touch пластик, металл)
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
  • Диапазон частот: 20 - 20 000 Гц
  • Система кодирования звука: Dolby
Акустическая система Promate Otic Black (otic.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Металл + прорезиненный пластик
  • Выходная мощность: 10 Вт
  • Диапазон частот: 70 Гц - 18 кГц
Акустическая система Promate Chill Black (chill.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Ткань + пластик + резина
  • Выходная мощность: 6 Вт
Акустическая система Promate Ape Pink (ape.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Колонка Hopestar A6
  • Выходная мощность: 35
Мобильная портативная Bluetooth колонка Hopestar Black H39 MAX PowerBank с влагозащитой ( USB, FM, MicroSD)
  • Диапазон частот: 70 - 20000 Гц
Мощная портативная акустическая колонка Hopestar H36 Черный (HPH36B)
  • Выходная мощность: 2 х 3 Вт
Портативная акустическая стерео колонка Hopestar H20 Plus
  • Выходная мощность: 31 Вт
Портативная колонка Hopestar H20 Black
  • Материал корпуса: резина, ткань
  • Выходная мощность: 2*8 ВТ+15 ВТ
Беспроводная колонка Hopestar A6 Bluetooth USB с сабвуфером функция Power Bank динамики Ø66 мм влагостойкая 15 Вт + 2x8 Вт Серая
Портативная влагозащитная bluetooth колонка Hopestar H27 10Вт Black
  • Материал корпуса: Комбинированные материалы
  • Выходная мощность: 10 Вт
  • Диапазон частот: 70 Гц - 20 кГц
Портативная акустическая Bluetooth колонка с пыле-влагозащитой Hopestar H31 Чёрная Original (HBH31B)
  • Диапазон частот: 100 Гц - 20 кГц
Мощная портативная bluetooth колонка Sound System A6 Pro Original Hopestar 35 ВТ Камуфляж
Мощная портативная беспроводная Bluetooth колонка Hopestar X 40W Камуфляж
  • Выходная мощность: 2 х 5 Вт + 2 х 15 Вт
Портативная влагозащищенная стерео колонка Hopestar H39 (Чорный)
Мощная портативная bluetooth колонка Sound System A6 Hopestar LA27838
Портативный саундбар Hopestar A3
  • Выходная мощность: 20
Портативная Bluetooth колонка Hopestar A6 Черная
Беспроводная портативная стерео колонка Hopestar T9 c Bluetooth, USB, FM и MicroSD
  • Выходная мощность: 2
Мобильная портативная Bluetooth колонка Hopestar Black H27 MAX PowerBank с влагозащитой ( USB, FM, MicroSD)
  • Выходная мощность: 10 Вт
  • Диапазон частот: 100-20 000 Гц
Еще (476)
Еще
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще
Еще