по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • Одно подключение
  • Big Ben
  • ColorWay
  • Fresh
  • Havit
  • Lexon
  • Majestic
  • Promate
  • S Bass
  • Yamaha
  • Сбросить
  • Подобрано 50 товаров из 31087

Акустическая система Promate Maestro Black (maestro.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + металл
  • Выходная мощность: 40 Вт
Акустическая система Promate Silox-Pro Black (silox-pro.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Резина, ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Promate Marvin White (marvin.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Promate Escalade Black (escalade.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Promate Hummer Black (hummer.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Акустическая система Promate Cayam Black (cayam.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + ткань
  • Выходная мощность: 8 Вт
  • Диапазон частот: 150 Гц - 20 кГц
Акустическая система Promate Bunny Green (bunny.green)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Silox Black (silox.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Акустическая система Promate Bomba Red (bomba.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Акустическая система Promate Otic Black (otic.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Металл + прорезиненный пластик
  • Выходная мощность: 10 Вт
  • Диапазон частот: 70 Гц - 18 кГц
Акустическая система Promate Chill Maroon (chill.maroon)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Ткань + пластик + резина
  • Выходная мощность: 6 Вт
Акустическая система Promate Snoopy Yellow (snoopy.yellow)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate TimeBase-3 White (timebase-3.white)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + металл
  • Выходная мощность: 5 Вт
  • Диапазон частот: 100 Гц - 16 кГц
Акустическая система Promate Ape Pink (ape.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Snowy White (snowy.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустична система Havit HV-M16 (blue)
  • Материал корпуса: Пластик + ткань
Беспроводная портативная колонка BT14RS Bigben 5х5х5см Розовый 000001840
  • Материал корпуса: Пластик + металл
Bluetooth колонка Promate Bunny Green
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth колонка Promate Snoopy White
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth колонка Promate Ape Blue
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth колонка Promate Sense Black
Нет в наличии
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth Колонка Promate Bomba Black
Нет в наличии
  • Материал корпуса: Текстиль
Bluetooth колонка Promate TimeBase-1 Silver
Нет в наличии
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth колонка Promate Prime Black Б/У
Нет в наличии
Bluetooth колонка Promate Harmony Black
Нет в наличии
  • Материал корпуса: Дерево
Bluetooth колонка Promate LavaBar Black Б/У
Нет в наличии
Bluetooth колонка TS 89BT Majestic 122,5х17,5х15,5см Белый 000001314
Нет в наличии
  • Материал корпуса: Пластик, металл
  • Выходная мощность: 80Вт
Bluetooth Колонка Promate Hummer Black
Нет в наличии
  • Материал корпуса: Текстиль
Bluetooth колонка Promate JoyfulJazz Yellow
Нет в наличии
  • Материал корпуса: Пластик
Fresh 'N Rebel Rockbox Slice Fabriq Edition Cloud
Нет в наличии
Fresh 'N Rebel Rockbox Bold M Cloud
Нет в наличии
Bluetooth колонка TS 89BT Majestic 122,5х17,5х15,5см Белый teh0000029
Нет в наличии
  • Материал корпуса: Пластик, металл
  • Выходная мощность: 80Вт
Еще (224)
Еще
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще