по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • Beats
  • Gembird
  • Kipo
  • Promate
  • Remax
  • Yayunsi
  • Сбросить
  • Подобрано 863 товара из 18741

 
Promate Silox Red (silox.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Promate Bomba Camouflage (bomba.camouflage)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Акция Promate Marvin White (marvin.white)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акция Promate Bunny Yellow (bunny.yellow)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Радиоприёмник портативный 5-ти волновый 220B или батарейки 2*R20 Kipo KB-308 AC
  • Выходная мощность: 6
Акция Promate Hummer Turqoise (hummer.turqoise)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Акция Promate Snoopy Pink (snoopy.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акция Promate Snowy White (snowy.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акция Promate Ape Pink (ape.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Bluetooth Speaker Remax RB-M12 Red (RB-M12)
  • Выходная мощность: 8 Вт
Радиоприемник KB-409AC Kipo LA27525
  • Диапазон частот:

    FM: 88-108 МГц
    SW1-6: 5.6-17.1МГц
    AM: 530-1710 КГц

Портативная акустика Remax RB-M10 Desktop Speaker Green
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 10
Радиоприёмник Kipo KB-308 AC
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 6
Радиоприемник FM радио KIPO KB 308AC
  • Диапазон частот: AM: 530-1600 кГц FM: 64-108 МГц, TV: 2-5; SW1: 5.8 ― 7.5 МГц; SW2: 8.8-12.3 МГц
Радиоприемник Kipo KB-308AC
  • Диапазон частот: FM: 88-108 МГц, SW1-6: 5.6-17.1МГц, AM: 530-1710 КГц
Bluetooth Колонка Promate Hummer Black
  • Материал корпуса: Текстиль
Радиоприемник KIPO KB-409AC (BS1993)
  • Диапазон частот: FM 87 - 108 МГц ( шаг 50 кГц ) AM 520 - 1730 кГц ( шаг 9/10 кГц)
Bluetooth колонка Promate Bunny Pink
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth колонка Promate JoyfulJazz Yellow
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth колонка Promate Snowy White
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth Колонка Promate Bomba Camouflage
  • Материал корпуса: Текстиль
Bluetooth колонка Promate Ape Blue
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth колонка Promate Snoopy Yellow
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth Колонка Promate Silox Blue
  • Материал корпуса: Текстиль
Колонка-чемодан с караоке Kipo KB-Q2 Bluetooth пульт ДУ Красная с черным
  • Выходная мощность: 20
  • Диапазон частот: 20Hz-20kHz
Bluetooth колонка Promate Conex White
  • Материал корпуса: Пластик
Акустическая система Promate Hummer Red (NL31246827)
  • Выходная мощность: 10
Радиоприемник Kipo Kb Ac805B
Радиоприемник Black KB-308AC FM/AM/SW1/TV Kipo T_LA27523
  • Материал корпуса: ABS-пластик
  • Диапазон частот: FM: 88-108 МГц, SW1-6: 5.6-17.1МГц, AM: 530-1710 КГц
Портативная Bluetooth Колонка-чемодан с караоке Kipo kb-500bt 10W Bluetooth пульт ДУ
Колонка-чемодан с караоке Kipo kb-500bt 10W Bluetooth пульт ДУ
  • Диапазон частот: 150Hz-18kHz
Радиоприёмник Kipo KB-308 AC
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 6
Еще (477)
Еще
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще