по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • Bautech
  • Jonter
  • Nuevo
  • Promate
  • Somho
  • Usams
  • Vibe-Tribe
  • Yayunsi
  • Сбросить
  • Подобрано 202 товара из 27076

Акустическая система Promate Marvin White (marvin.white)
Киберпонедельник.
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Promate Cayam Black (cayam.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + ткань
  • Выходная мощность: 8 Вт
  • Диапазон частот: 150 Гц - 20 кГц
Акустическая система Promate Hummer Black (hummer.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Акустическая система Promate Silox Red (silox.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Акустическая система Promate Bunny Green (bunny.green)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Escalade Black (escalade.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Promate TimeBase-3 Black (timebase-3.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + металл
  • Выходная мощность: 5 Вт
  • Диапазон частот: 100 Гц - 16 кГц
Акустическая система Promate Maestro Black (maestro.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 40 Вт
Акустическая система Promate Silox-Pro Camouflage (silox-pro.camo)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Резина, ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Promate Snowy White (snowy.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Promate Bomba Red (bomba.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Акустическая система Promate Snoopy Pink (snoopy.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Sense with LED Black (sense.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Комбинированное исполнение (Soft touch пластик, металл)
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
  • Диапазон частот: 20 - 20 000 Гц
  • Система кодирования звука: Dolby
Акустическая система Promate Otic Black (otic.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Металл + прорезиненный пластик
  • Выходная мощность: 10 Вт
  • Диапазон частот: 70 Гц - 18 кГц
Акустическая система Promate Chill Black (chill.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Ткань + пластик + резина
  • Выходная мощность: 6 Вт
Акустическая система Promate Ape Pink (ape.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Колонка музыкальная акустическая система Bluetooth Jonter M83 IPX5 водонепроницаемая Черная (par_m83)
Киберпонедельник.
  • Диапазон частот: 85
Портативная музыкальная акустическая система Bluetooth колонка JONTER M-91 ORIGINAL
Акустическая система Promate Silox Black (NL31246724)
  • Выходная мощность: 20
Bluetooth Колонка Promate Bomba Camouflage
  • Материал корпуса: Текстиль
Bluetooth колонка Promate Bunny Green
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth-колонки Somho Outdoor Speaker S 308 IPX 67 Red
Bluetooth-колонки Somho TWS S602 Hi Power 37 Watt Black
Портативная музыкальная акустическая система Bluetooth колонка JONTER M-83 ORIGINAL
  • Выходная мощность: 40 Вт
  • Диапазон частот: 80 Гц - 18 Гц
Портативная музыкальная акустическая система Bluetooth колонка JONTER M-83 ORIGINAL
  • Выходная мощность: 40 Вт
  • Диапазон частот: 80 Гц - 18 Гц
Акустическая система Promate Snoopy Pink (NL31246829)
  • Материал корпуса: пластик
  • Выходная мощность: 5
Портативная акустическая система M91 Jonter Черная (G101001180)
  • Выходная мощность: 24 Вт
  • Диапазон частот: 80 Гц ~ 18 Гц
Bluetooth Колонка Promate Hummer Black
  • Материал корпуса: Текстиль
Акустическая система Promate Silox Red (NL31246821)
  • Выходная мощность: 20
Акустическая система Promate Hummer Black (NL31246826)
  • Выходная мощность: 10
Портативная музыкальная акустическая система Bluetooth колонка JONTER M-83 ORIGINAL
  • Выходная мощность: 40 Вт
  • Диапазон частот: 80 Гц - 18 Гц
Bluetooth колонка Promate Sense Black
  • Материал корпуса: Пластик
Еще (472)
Еще
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще