по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • Bang & Olufsen
  • CoolDog
  • GamePro
  • Loooqs
  • Peterhot
  • Promate
  • Thomson
  • Tosing
  • Сбросить
  • Подобрано 269 товаров из 27801

Акустическая система GamePro SP500B
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 2х3 Вт
  • Диапазон частот: 160 - 20000 Гц
Акустическая система Promate Marvin White (marvin.white)
Скидки ко Дню Николая.
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Promate Escalade Black (escalade.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Promate Silox-Pro Camouflage (silox-pro.camo)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Резина, ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Promate Hummer Black (hummer.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Акустическая система GamePro SP323B
  • Материал корпуса: Дерево
  • Выходная мощность: 2х3 Вт
  • Диапазон частот: 90 - 20000 Гц
Акустическая система Promate Silox Red (silox.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Акустическая система Promate Cayam Black (cayam.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + ткань
  • Выходная мощность: 8 Вт
  • Диапазон частот: 150 Гц - 20 кГц
Акустическая система Promate Bunny Green (bunny.green)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Maestro Black (maestro.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 40 Вт
Акустическая система Promate TimeBase-3 Black (timebase-3.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + металл
  • Выходная мощность: 5 Вт
  • Диапазон частот: 100 Гц - 16 кГц
Акустическая система Promate Bomba Red (bomba.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Акустическая система Promate Sense with LED Black (sense.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Комбинированное исполнение (Soft touch пластик, металл)
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
  • Диапазон частот: 20 - 20 000 Гц
  • Система кодирования звука: Dolby
Акустическая система Promate Otic Black (otic.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Металл + прорезиненный пластик
  • Выходная мощность: 10 Вт
  • Диапазон частот: 70 Гц - 18 кГц
Акустическая система Promate Snoopy Pink (snoopy.pink)
Скидки ко Дню Николая.
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Bang & Olufsen BeoPlay A9 White, incl. front cover, maple legs (2890-19)
  • Материал корпуса: Пластик, дерево, ткань из шерсти
  • Выходная мощность: Низкочастотный динамик: 1 x 160 Вт
    Среднечастотный динамик: 2 x 80 Вт
    Твитер: 2 x 80 Вт
  • Диапазон частот: 33.1 - 25 000 Гц
Акустическая система Bang & Olufsen BeoSound 2 (6658-11)
Цвет
  • Материал корпуса: Пластик, алюминий
  • Выходная мощность: 105 Вт
  • Диапазон частот: 35-24300 Гц
Акустическая система Bang & Olufsen BeoPlay A9 Black, incl. front cover, walnut legs (2890-18)
  • Материал корпуса: Пластик, дерево, ткань из шерсти
  • Выходная мощность: Низкочастотный динамик: 1 x 160 Вт
    Среднечастотный динамик: 2 x 80 Вт
    Твитер: 2 x 80 Вт
  • Диапазон частот: 33.1 - 25 000 Гц
Акустическая система Promate Ape Pink (ape.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Chill Black (chill.black)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Ткань + пластик + резина
  • Выходная мощность: 6 Вт
Акустическая система Bang & Olufsen BeoPlay M3 Black (2003-16)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик, шерстяная накладка
  • Выходная мощность: 80 Вт
  • Диапазон частот: 65-22000 Гц
Акустическая система Bang & Olufsen Beolit 17 Natural (2803-46)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Кожа, пластик, алюминий, резина
  • Выходная мощность: 2 x 35 Вт
  • Диапазон частот: 37 - 20 000 Гц
Акустическая система Bang & Olufsen BeoPlay A1 Black (2978-26)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Алюминий, пластик
  • Выходная мощность: 60 Вт
  • Диапазон частот: 60 - 20 000 Гц
Акустическая система Bang & Olufsen BeoPlay P6 Limestone (1400-48)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Алюминий, кожа
  • Выходная мощность: 96 Вт
  • Диапазон частот: 55 - 20000 Гц
Акустическая система Bang & Olufsen BeoPlay A1 Natural (2978-46)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Алюминий, полимер, кожа
  • Выходная мощность: Низкочастотный динамик: 30 Вт
    Твитер: 30 Вт
  • Диапазон частот: 60 - 24 000 Гц
Акустическая система Bang & Olufsen BeoSound 1 Brass Tone (6655-12)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик, алюминий
  • Выходная мощность: 60 Вт
  • Диапазон частот: 35-24300 Гц
Беспроводной Караоке Микрофон TOSING 008 Оригинал, Золотой (2191306)
Беспроводной Караоке Микрофон TOSING Q12 Оригинал, Золотой (2191309)
Караоке колонка TOSING T08 с беспроводным микрофоном Синяя (2191302)
Беспроводной Караоке Микрофон TOSING 008 Оригинал, Черный (2191308)
Беспроводной Караоке Микрофон TOSING XR Оригинал, Темно-серый (2191304)
Беспроводной Караоке Микрофон TOSING Q12 Оригинал, Розовое золото (2191310)
Еще (471)
Еще
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще