по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • Портативные
  • Bang & Olufsen
  • Braven
  • Microlab
  • Nomi
  • Promate
  • Promotec
  • Сбросить
  • Подобрано 189 товаров из 27776

Акустическая система Promate Marvin White (marvin.white)
Скидки ко Дню Николая.
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Promate Escalade Black (escalade.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Promate Silox-Pro Camouflage (silox-pro.camo)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Резина, ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Promate Hummer Black (hummer.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Акустическая система Promate Silox Red (silox.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Акустическая система Promate Bunny Green (bunny.green)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Maestro Black (maestro.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 40 Вт
Акустическая система Promate Bomba Red (bomba.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Акустическая система Promate Sense with LED Black (sense.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Комбинированное исполнение (Soft touch пластик, металл)
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
  • Диапазон частот: 20 - 20 000 Гц
  • Система кодирования звука: Dolby
Акустическая система Promate Otic Black (otic.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Металл + прорезиненный пластик
  • Выходная мощность: 10 Вт
  • Диапазон частот: 70 Гц - 18 кГц
Акустическая система Promate Snoopy Pink (snoopy.pink)
Скидки ко Дню Николая.
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Braven Balance Sunset Alpine White (BALWGG)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 20 Вт
Акустическая система Promate Ape Pink (ape.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Chill Black (chill.black)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Ткань + пластик + резина
  • Выходная мощность: 6 Вт
Акустическая система Bang & Olufsen Beolit 17 Natural (2803-46)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Кожа, пластик, алюминий, резина
  • Выходная мощность: 2 x 35 Вт
  • Диапазон частот: 37 - 20 000 Гц
Акустическая система Bang & Olufsen BeoPlay A1 Black (2978-26)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Алюминий, пластик
  • Выходная мощность: 60 Вт
  • Диапазон частот: 60 - 20 000 Гц
Акустическая система Bang & Olufsen BeoPlay P6 Limestone (1400-48)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Алюминий, кожа
  • Выходная мощность: 96 Вт
  • Диапазон частот: 55 - 20000 Гц
Акустическая система Bang & Olufsen BeoPlay A1 Natural (2978-46)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Алюминий, полимер, кожа
  • Выходная мощность: Низкочастотный динамик: 30 Вт
    Твитер: 30 Вт
  • Диапазон частот: 60 - 24 000 Гц
Акустическая система Bang & Olufsen BeoSound 1 Brass Tone (6655-12)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик, алюминий
  • Выходная мощность: 60 Вт
  • Диапазон частот: 35-24300 Гц
Акустическая система Promate Marvin White (NL31246833)
  • Материал корпуса: пластик
  • Выходная мощность: 3
Колонка NOMI BT 526 Play 2 Красная
  • Выходная мощность: 12 Вт
Портативная колонка Bang & Olufsen BeoPlay A2 Black
  • Материал корпуса: Металл / Пластик / Резина
  • Выходная мощность: 60
  • Диапазон частот: 55 - 20000
Bluetooth Колонка Promate Hummer Black
  • Материал корпуса: Текстиль
Bluetooth колонка Promate Bunny Green
  • Материал корпуса: Пластик
Мультимедийная колонка Bang & Olufsen BeoPlay A2 Active Stone Grey (20181116V-223)
  • Материал корпуса: Комбинированные материалы
  • Выходная мощность: 129 Вт
  • Диапазон частот: 55 - 20000 Гц
Портативная акустика NOMI Barrel BT 524 Black
  • Выходная мощность: 5 Вт
Портативна акустика Nomi BT 526 Play 2 Black
  • Выходная мощность: 12 Вт
  • Диапазон частот: 150 - 20000 Гц
Колонка NOMI BT 526 Play 2 Черная
  • Выходная мощность: 12 Вт
Акустика Bang & Olufsen BeoSound 1 Aluminium
  • Выходная мощность: 60
  • Диапазон частот: 35-24300
Акустическая система Promate Hummer Black (NL31246826)
  • Выходная мощность: 10
Колонка Nomi Extreme Black/Red (328740)
  • Выходная мощность: 10 Вт
  • Диапазон частот: 20-15000 Гц
Bluetooth колонка Promate Sense Black
  • Материал корпуса: Пластик
Еще (429)
Еще
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще