по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • Одно подключение
  • Avantree
  • Carbon Audio
  • Maxxter
  • Mystery
  • Promate
  • Ugreen
  • ТРМ
  • Сбросить
  • Подобрано 68 товаров из 31071

Акустическая система Mystery MBA-737UB Black
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 12 Вт
  • Диапазон частот: 85 Гц - 18.5 кГц
Акустическая система Promate Maestro Black (maestro.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + металл
  • Выходная мощность: 40 Вт
Акустическая система Promate Silox-Pro Black (silox-pro.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Резина, ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Promate Marvin White (marvin.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Mystery MBA-735UB Black
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 15 Вт
  • Диапазон частот: 85 Гц - 18.5 кГц
Акустическая система Promate Escalade Black (escalade.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Promate Hummer Black (hummer.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Акустическая система Promate Cayam Black (cayam.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + ткань
  • Выходная мощность: 8 Вт
  • Диапазон частот: 150 Гц - 20 кГц
Акустическая система Promate Bunny Green (bunny.green)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Silox Black (silox.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Акустическая система Promate Bomba Red (bomba.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Акустическая система Promate Otic Black (otic.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Металл + прорезиненный пластик
  • Выходная мощность: 10 Вт
  • Диапазон частот: 70 Гц - 18 кГц
Акустическая система Promate Snoopy Yellow (snoopy.yellow)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Chill Maroon (chill.maroon)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Ткань + пластик + резина
  • Выходная мощность: 6 Вт
Акустическая система Promate TimeBase-3 White (timebase-3.white)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + металл
  • Выходная мощность: 5 Вт
  • Диапазон частот: 100 Гц - 16 кГц
Акустическая система Promate Ape Pink (ape.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система MYSTERY MBA-735UB
  • Выходная мощность: 12
Стерео колонка Wster WS-1618 Bluetooth чёрный (45980)
  • Выходная мощность: 10W
Bluetooth колонка Promate Bunny Green
  • Материал корпуса: Пластик
Портативная Bluetooth колонка SPS K31 5W чёрный (44965)
  • Выходная мощность: 5 Вт
Bluetooth колонка Promate Snoopy White
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth колонка Promate Ape Blue
  • Материал корпуса: Пластик
Портативная Bluetooth колонка SPS K31 5W чёрный (44965)
  • Выходная мощность: 5 Вт
Портативная Bluetooth-колонка ТРМ S910 красный (46032)
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 80Гц - 26 кГц
Портативная Bluetooth колонка SPS K31 5W чёрный (44965)
  • Выходная мощность: 5 Вт
Портативная Bluetooth колонка SPS K31 5W чёрный (44965)
  • Выходная мощность: 5 Вт
Портативная Bluetooth-колонка ТРМ S910 красный (46032)
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 80Гц - 26 кГц
Портативная Bluetooth колонка SPS K31 5W чёрный (44965)
  • Выходная мощность: 5 Вт
Стерео колонка Wster WS-1618 Bluetooth чёрный (45980)
  • Выходная мощность: 10W
Портативная Bluetooth-колонка ТРМ S910 красный (46032)
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 80Гц - 26 кГц
Стерео колонка Wster WS-1618 Bluetooth чёрный (45980)
  • Выходная мощность: 10W
Стерео колонка Wster WS-1618 Bluetooth чёрный ()
  • Выходная мощность: 10W
Еще (223)
Еще
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще