по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • Aspor
  • Kipo
  • MrSpeakers
  • Promate
  • Promotec
  • Remax
  • Yayunsi
  • Сбросить
  • Подобрано 977 товаров из 20171

 
Акустическая система Promate Bomba Camouflage (bomba.camouflage)
Оплата Mastercard со скидкой 5%
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Радиоприемник KIPO KB-308AC (BS1997)
  • Диапазон частот: FM 87 - 108 МГц ( шаг 50 кГц ) AM 520 - 1730 кГц ( шаг 9/10 кГц)
Акция Акустическая система Promate Bunny Green (bunny.green)
Оплата Mastercard со скидкой 5%
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акция Акустическая система Promate Snoopy Pink (snoopy.pink)
Оплата Mastercard со скидкой 5%
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Радиоприемник KB-409AC Kipo LA27525
  • Диапазон частот: FM: 88-108 МГц, SW1-6: 5.6-17.1МГц, AM: 530-1710 КГц
Акция Акустическая система Promate Marvin White (marvin.white)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Оплата Mastercard со скидкой 5%
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Promate Silox Red (silox.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Оплата Mastercard со скидкой 5%
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Акция Акустическая система Promate Hummer Red (hummer.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Оплата Mastercard со скидкой 5%
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Акция Акустическая система Promate Ape Pink (ape.pink)
Оплата Mastercard со скидкой 5%
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Радиоприёмник портативный 5-ти волновый 220B или батарейки 2*R20 Kipo KB-308 AC
  • Выходная мощность: 6
Акция Акустическая система Promate Snowy White (snowy.white)
Оплата Mastercard со скидкой 5%
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Bluetooth колонка Promate Snowy White
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth Колонка Promate Hummer Black
  • Материал корпуса: Текстиль
Bluetooth колонка Remax RB-M9 White (6954851260806)
  • Выходная мощность: 7 Вт
  • Диапазон частот: 15 - 18000 Гц
Радиоприёмник Kipo KB-308 AC
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 6
Радиоприемник KIPO KB-409AC (BS1993)
  • Диапазон частот: FM 87 - 108 МГц ( шаг 50 кГц ) AM 520 - 1730 кГц ( шаг 9/10 кГц)
Радиоприемник FM радио KIPO KB 308AC
  • Диапазон частот: AM: 530-1600 кГц FM: 64-108 МГц, TV: 2-5; SW1: 5.8 ― 7.5 МГц; SW2: 8.8-12.3 МГц
Портативная колонка Aspor A658
Акустическая система Promate Silox Black (NL31246724)
  • Выходная мощность: 20
Bluetooth колонка Promate JoyfulJazz Yellow
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth колонка Promate Ape Blue
  • Материал корпуса: Пластик
Акустическая система Promate Marvin White (NL31246833)
  • Материал корпуса: пластик
  • Выходная мощность: 3
Колонка-чемодан с караоке Kipo KB-Q2 Bluetooth пульт ДУ Красная с черным
  • Выходная мощность: 20
  • Диапазон частот: 20Hz-20kHz
Акустическая система Promate Silox Blue (NL31246820)
  • Выходная мощность: 20
Радиоприемник KB-409AC Kipo LA27525
  • Диапазон частот:

    FM: 88-108 МГц
    SW1-6: 5.6-17.1МГц
    AM: 530-1710 КГц

Bluetooth Колонка Promate Silox Blue
  • Материал корпуса: Текстиль
Акустическая система Promate Silox Red (NL31246821)
  • Выходная мощность: 20
Акустическая система Promate Bunny Yellow (NL31246831)
  • Материал корпуса: пластик
  • Выходная мощность: 3
Bluetooth колонка Promate Bunny Pink
  • Материал корпуса: Пластик
Акустическая система Promate Hummer Black (NL31246826)
  • Выходная мощность: 10
Bluetooth колонка Promate Snoopy Pink
  • Материал корпуса: Пластик
Акустическая система Promate Hummer Turquoise (NL31246828)
  • Выходная мощность: 10
Еще (477)
Еще
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще