по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • Aspor
  • Golden Field
  • Kipo
  • MrSpeakers
  • Promate
  • Remax
  • Senxin
  • Yayunsi
  • Сбросить
  • Подобрано 1268 товаров из 27247

Акустическая система Promate Marvin White (marvin.white)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Promate Cayam Black (cayam.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + ткань
  • Выходная мощность: 8 Вт
  • Диапазон частот: 150 Гц - 20 кГц
Акустическая система Promate Hummer Black (hummer.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Акустическая система Promate Silox Red (silox.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Акустическая система Promate Bunny Green (bunny.green)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Escalade Black (escalade.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Promate Silox-Pro Camouflage (silox-pro.camo)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Резина, ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Promate TimeBase-3 Black (timebase-3.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + металл
  • Выходная мощность: 5 Вт
  • Диапазон частот: 100 Гц - 16 кГц
Акустическая система Promate Maestro Black (maestro.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 40 Вт
Акустическая система Promate Snowy White (snowy.white)
Товар закончился
Продано
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Promate Bomba Red (bomba.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Акустическая система Promate Snoopy Pink (snoopy.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Sense with LED Black (sense.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Комбинированное исполнение (Soft touch пластик, металл)
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
  • Диапазон частот: 20 - 20 000 Гц
  • Система кодирования звука: Dolby
Акустическая система Promate Otic Black (otic.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Металл + прорезиненный пластик
  • Выходная мощность: 10 Вт
  • Диапазон частот: 70 Гц - 18 кГц
Акустическая система Promate Ape Pink (ape.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Chill Black (chill.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Ткань + пластик + резина
  • Выходная мощность: 6 Вт
Акустическая система Remax RM-M1 Blue
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 6 Вт
  • Диапазон частот: 60-20000 Гц
Акустическая система Remax RB-M9 Red
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 7 Вт
  • Диапазон частот: 20-18000 Гц
Акустическая система Remax RB-M15 Black
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Remax RB-X2 Mini Red
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 5 Вт
  • Диапазон частот: 60-20000 Гц
Акустическая система Remax RB-M6 Gold
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Алюминий
  • Выходная мощность: 5 Вт
  • Диапазон частот: 80-20000 Гц
Акустическая система Remax RB-M13 Black
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Металл
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Remax RB-M8 Mini Silver
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Алюминий
  • Выходная мощность: 5 Вт
  • Диапазон частот: 90-20000 Гц
Акустическая система Remax RB-M3 Gold
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Металл
  • Выходная мощность: 6 Вт
  • Диапазон частот: 10-20000 Гц
Акустическая система Remax RB-X2 Green
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 5 Вт
  • Диапазон частот: 60-20000 Гц
Акустическая система Remax RB-M3 Red
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Металл
  • Выходная мощность: 6 Вт
  • Диапазон частот: 10-20000 Гц
Акустическая стерео система колонка портативная комбоусилитель с микрофоном и пультом ДУ KIPO KB-Q5
Колонки GOLDEN FIELD LA-523H 2.1 + Bluetooth
  • Материал корпуса: пластик
  • Выходная мощность: Мощность: 49 Вт Мощность сабвуфера: 25 Вт Мощность сателлитов: 2 х 12 Вт
  • Диапазон частот: 20 - 20000 Гц
Колонки GOLDEN FIELD LA-523H 2.1
  • Материал корпуса: пластик
  • Выходная мощность: Мощность: 49 Вт Мощность сабвуфера: 25 Вт Мощность сателлитов: 2 х 12 Вт
  • Диапазон частот: 20 - 20000 Гц
Радиоприёмник KIPO KB-308AC
Радиоприёмник портативный 5-ти волновый 220B или батарейки 2*R20 Kipo KB-308 AC
  • Выходная мощность: 6
Портативная Bluetooth колонка Aspor A661+ караоке
Еще (470)
Еще
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще