по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • Aspiring
  • Harmj
  • Maxxter
  • Opera
  • Pixus
  • Promate
  • Riva
  • Сбросить
  • Подобрано 311 товаров из 27075

Акустическая система Pixus Splash Black (PXS006BK)
  • Материал корпуса: Металл, пластик, силикон
  • Выходная мощность: 4 Вт
  • Диапазон частот: 150 - 17000 Гц
Акустическая система Promate Marvin White (marvin.white)
Киберпонедельник.
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Aspiring HitBox 180 (HB018018)
Киберпонедельник.
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик + ткань
  • Выходная мощность: 12 Вт (6 Вт х 2)
  • Диапазон частот: 80 Гц - 20 кГц
Акустическая система Pixus Energy Black (PXS005BK)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: ABS пластик, металл
  • Выходная мощность: 16 Вт
  • Диапазон частот: 20 – 20000 Гц
  • Система кодирования звука: SBC
Акустическая система Aspiring Blast 1 Black (BL011015)
Киберпонедельник.
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик, металлическая сетка и силикон
  • Выходная мощность: 15 Вт (7.5 Вт х 2)
  • Диапазон частот: 80 Гц - 20 кГц
Акустическая система Promate Cayam Black (cayam.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + ткань
  • Выходная мощность: 8 Вт
  • Диапазон частот: 150 Гц - 20 кГц
Акустическая система Aspiring HitBox 150 (AV1215)
Киберпонедельник.
  • Материал корпуса: АВС пластик, металл, силикон влагозащищенный (имеет защиту IPХ5)
  • Выходная мощность: 6 Вт
  • Диапазон частот: 100 Гц - 20 кГц
  • Система кодирования звука: Dolby
Акустическая система Promate Hummer Black (hummer.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Акустическая система Promate Silox Red (silox.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Акустическая система Pixus Forte Black (PXS007ВК)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Металл, пластик
  • Выходная мощность: 20 Вт
  • Диапазон частот: 115 – 15000 Гц
  • Система кодирования звука: Dolby
Акустическая система Pixus Quick (PXS004L)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик, металл, силикон
  • Выходная мощность: 6 Вт
  • Диапазон частот: 180 Гц - 20 кГц
  • Система кодирования звука: SBC
Акустическая система Promate Bunny Green (bunny.green)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Escalade Black (escalade.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Pixus Active Black (PXS001BK)
  • Материал корпуса: Металл, пластик, силикон
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 180 – 20000 Гц
  • Система кодирования звука: SBC
Акустическая система Promate TimeBase-3 Black (timebase-3.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + металл
  • Выходная мощность: 5 Вт
  • Диапазон частот: 100 Гц - 16 кГц
Акустическая система Pixus Scout Mini Lime
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик, металл, силикон
  • Выходная мощность: 4 Вт
  • Диапазон частот: 160 - 20000 Гц
Акустическая система Promate Maestro Black (maestro.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 40 Вт
Акустическая система Promate Silox-Pro Camouflage (silox-pro.camo)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Резина, ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Promate Snowy White (snowy.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Promate Bomba Red (bomba.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Акустическая система Promate Snoopy Pink (snoopy.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Sense with LED Black (sense.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Комбинированное исполнение (Soft touch пластик, металл)
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
  • Диапазон частот: 20 - 20 000 Гц
  • Система кодирования звука: Dolby
Акустическая система Promate Otic Black (otic.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Металл + прорезиненный пластик
  • Выходная мощность: 10 Вт
  • Диапазон частот: 70 Гц - 18 кГц
Акустическая система Promate Chill Black (chill.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Ткань + пластик + резина
  • Выходная мощность: 6 Вт
Акустическая система Promate Ape Pink (ape.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Aspiring HitBox 180 (HB018018)
  • Материал корпуса: ткань
  • Выходная мощность: 12
  • Диапазон частот: 80 Гц
Колонки Aspiring Blast 1 Black (BL011015)
  • Выходная мощность: 15
Колонки Aspiring Blast 1 Navy (BL011016)
  • Выходная мощность: 15
Акустическая система Aspiring HitBox 180 (HB018018)
  • Выходная мощность: 12 Вт (6 Вт х 2)
  • Диапазон частот: 80 Гц - 20 кГц
Акустическая система Aspiring HitBox 180 (HB018018)
  • Выходная мощность: 12
Акустическая система Promate Silox Black (NL31246724)
  • Выходная мощность: 20
Портативная акустическая колонка Pixus Energy NEW Bass+ Black
  • Материал корпуса: ABS пластик, металл
  • Выходная мощность: 16
  • Диапазон частот: 20 – 20000 Гц
Еще (471)
Еще
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще