по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • Apollo
  • Huawei
  • Maxxter
  • Music-F
  • Promate
  • Sansui
  • TOTO
  • eKids
  • Сбросить
  • Подобрано 205 товаров из 26999

Акустическая система Promate Marvin White (marvin.white)
Киберпонедельник.
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Promate Cayam Black (cayam.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + ткань
  • Выходная мощность: 8 Вт
  • Диапазон частот: 150 Гц - 20 кГц
Акустическая система Promate Silox Red (silox.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Акустическая система Promate Hummer Black (hummer.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Акустическая система Promate Bunny Green (bunny.green)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Escalade Black (escalade.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Promate TimeBase-3 Black (timebase-3.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + металл
  • Выходная мощность: 5 Вт
  • Диапазон частот: 100 Гц - 16 кГц
Акустическая система Promate Maestro Black (maestro.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 40 Вт
Акустическая система Promate Silox-Pro Camouflage (silox-pro.camo)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Резина, ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Promate Snowy White (snowy.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Promate Bomba Red (bomba.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Акустическая система Promate Snoopy Pink (snoopy.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Sense with LED Black (sense.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Комбинированное исполнение (Soft touch пластик, металл)
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
  • Диапазон частот: 20 - 20 000 Гц
  • Система кодирования звука: Dolby
Акустическая система Promate Otic Black (otic.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Металл + прорезиненный пластик
  • Выходная мощность: 10 Вт
  • Диапазон частот: 70 Гц - 18 кГц
Акустическая система Promate Ape Pink (ape.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Chill Black (chill.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Ткань + пластик + резина
  • Выходная мощность: 6 Вт
Компьютерные колонки акустика для ПК ноутбука MP3 или MP4 плеера Music-F D9a (758628228)
Киберпонедельник.
  • Материал корпуса: Дерево
  • Выходная мощность: 6
Аккумуляторная колонка с усилителем Sansui SA1-12
  • Материал корпуса: Дерево
  • Выходная мощность: 300 Вт
  • Диапазон частот: 50 Гц - 20 кГц
Компьютерные колонки акустика Music-F D-9a (vka-21402)
Колонки Music-F для ПК,ноутбука,MP3/MP4 плеера 2.0 (tr1721)
  • Диапазон частот: 85Hz-18KHz
Акустика Huawei CM51 Grey
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 3.5 Вт
  • Диапазон частот: 90 Гц - 20 кГц
Колонки для ПК компьютера Music-F D-9A Коричневые (gr_007588)
Киберпонедельник.
eKids iHome Disney, Star Wars, Millenium Falcon, Wireless KdsLI-B17.11MV7
Акустическая система колонки для ПК Music-F X6 3D с цветомузыкой 2.1
  • Материал корпуса: Пластик, МДФ
  • Выходная мощность: 11Вт
eKids iHome Disney, Star Wars, Star Destroyer, Wireless KdsLI-B33.UFMV7
Акустическая система Promate Silox Black (NL31246724)
  • Выходная мощность: 20
Bluetooth Колонка Promate Bomba Camouflage
  • Материал корпуса: Текстиль
Аккумуляторная колонка с усилителем Sansui SA1-10
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 120 Вт
  • Диапазон частот: от 60 Гц до 20 кГц
Huawei AM61[] Hw02452499_
  • Диапазон частот: 20 Гц – 20 кГц
Колонки Ekids iHome Disney Star Wars. Special Forces Tie Fighter (LI-B56.FMV7) LI-B56.FMV7
Колонки Ekids iHome Disney Star Wars. Millenium Falcon (LI-B17.11MV7) LI-B17.11MV7
Bluetooth колонка Promate Bunny Green
  • Материал корпуса: Пластик
Еще (477)
Еще
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще