по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • Anker
  • CoolDog
  • Flyper
  • Kemei
  • Megabass
  • Promate
  • Сбросить
  • Подобрано 195 товаров из 22664

 
Акустическая система Promate Bomba Black (bomba.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Акустическая система Anker Soundcore Select Black (A3106H11/A3106G11)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 12 Вт
  • Диапазон частот: 70 Гц - 20 кГц
Акустическая система Promate Silox Blue (silox.blue)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Акустическая система Promate Snoopy Blue (snoopy.blue)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Bunny Yellow (bunny.yellow)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Anker SoundCore mini Bluetooth Speaker Black (A3101H13/A3101H11)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 5 Вт
  • Диапазон частот: 70 Гц - 20 кГц
Акустическая система Promate Hummer Red (hummer.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Акустическая система Promate Snowy White (snowy.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Promate Marvin White (marvin.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Anker SoundСore Flare Blue (A3161Z31)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Комбинированные материалы (пластик, ткань)
  • Выходная мощность: 12 Вт
  • Диапазон частот: 20 Гц - 20 кГц
Акустическая система Promate TimeBase-3 Black (timebase-3.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 5 Вт
Акустическая система Anker SoundCore Black (A3102H11)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 6 Вт
  • Диапазон частот: 70 Гц - 20 кГц
Акустическая система Anker SoundCore Boost 20W Black (A3145H11/A3145H12)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 20 Вт
  • Диапазон частот: 70 Гц - 20 кГц
Акустика Anker SoundCore 2 Black
  • Выходная мощность: 12
  • Диапазон частот: 70-20000
Акустическая система Promate Chill Black (chill.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 6 Вт
Акустическая система Promate Otic Black (otic.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 10 Вт
Акустическая система Promate Maestro Black (maestro.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 40 Вт
Акустическая система Promate Ape Pink (ape.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Беспроводная портативная Bluetooth колонка CoolDog S3 Blue
  • Материал корпуса: Пластик|Ткань
  • Выходная мощность: 5
  • Диапазон частот: 60-15000
Акустическая система Anker SoundCore Pro Black (A3142H11)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик
    Алюминий
  • Выходная мощность: 25 Вт
  • Диапазон частот: 65 Гц - 20 кГц
Акустическая система Anker SoundCore Icon Red (A3122G91)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 10 Вт
Акустическая система Promate Escalade Black (escalade.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 40 Вт
Акустика ANKER SoundCore Black (A3102H11)
  • Выходная мощность: 6 Вт
Bluetooth Колонка Promate Hummer Black
  • Материал корпуса: Текстиль
Акустическая система Anker SoundCore Icon Mini Orange (A3121GO1)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Anker SoundСore Flare+ Black (A3162Z11)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик, ткань
  • Выходная мощность: 25 Вт
Акустическая система Promate Silox Black (NL31246724)
  • Выходная мощность: 20
Bluetooth Колонка Promate Silox Blue
  • Материал корпуса: Текстиль
Акустическая система Promate Marvin White (NL31246833)
  • Материал корпуса: пластик
  • Выходная мощность: 3
Акустическая система Promate Hummer Turquoise (NL31246828)
  • Выходная мощность: 10
Портативная акустика Anker SoundCore Sport XL
  • Выходная мощность: 16
  • Диапазон частот: 70-20000 Гц
Портативная колонка ANKER SoundСore Flare+ Black
  • Материал корпуса: Ткань
  • Выходная мощность: 25 Вт
Еще (474)
Еще
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще