по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • Одно подключение
  • Ailiang
  • Bose
  • JBK
  • LD Systems
  • Logicfox
  • Promate
  • S Bass
  • Somho
  • Сбросить
  • Подобрано 57 товаров из 30888

Акустическая система Promate Cayam Black (cayam.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + ткань
  • Выходная мощность: 8 Вт
  • Диапазон частот: 150 Гц - 20 кГц
Акустическая система Promate Hummer Black (hummer.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Акустическая система Promate Maestro Black (maestro.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + металл
  • Выходная мощность: 40 Вт
Акустическая система Promate Silox-Pro Black (silox-pro.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Резина, ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Promate Escalade Black (escalade.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Promate Otic Black (otic.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Металл + прорезиненный пластик
  • Выходная мощность: 10 Вт
  • Диапазон частот: 70 Гц - 18 кГц
Акустическая система Promate Bomba Red (bomba.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Акустическая система Promate Chill Blue (chill.blue)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Ткань + пластик + резина
  • Выходная мощность: 6 Вт
Акустическая система Promate Marvin White (marvin.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Promate Bunny Green (bunny.green)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Silox Red (silox.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Акустическая система Promate Snoopy Yellow (snoopy.yellow)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система BOSE SoundLink Micro Black (783342-0100)
Заканчивается
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Комбинированное исполнение
Акустическая система Promate Ape Pink (ape.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate TimeBase-3 White (timebase-3.white)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + металл
  • Выходная мощность: 5 Вт
  • Диапазон частот: 100 Гц - 16 кГц
Акция Акустическая система BOSE Bass Module 700 Black (809108-2100)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Комбинированное исполнение
Акустическая система Bluetooth USB AiLiang UF-F39DC-DT Black
Акустическая система 8" аккумуляторная беспроводная Bluetooth колонка с караоке USB FM 15 Вт Lige A88 черная
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 15 Вт
Bluetooth колонка Promate Bunny Green
  • Материал корпуса: Пластик
Колонка Портативная Мобильная JBK-407 BT Bluetooth (45982)
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 5 Вт
Bluetooth колонка Promate Snoopy White
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth колонка Promate Ape Blue
  • Материал корпуса: Пластик
Акустическая система Promate Snowy White (snowy.white)
Нет в наличии
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Bluetooth Колонка Promate Bomba Black
Нет в наличии
  • Материал корпуса: Текстиль
Bluetooth колонка Promate Sense Black
Нет в наличии
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth Speaker Somho S318 Black (24426)
Нет в наличии
  • Выходная мощность: 6 Вт
Bluetooth колонка Promate LavaBar Black Б/У
Нет в наличии
Bluetooth колонка Promate TimeBase-1 Silver
Нет в наличии
  • Материал корпуса: Пластик
Колонка Bluetooth Somho (S335), чёрно-синий
Нет в наличии
  • Выходная мощность: 10 Вт. (5*2)
  • Диапазон частот: 60-20000 Гц
Портативная колонка Bluetooth Somho (S308), Черный
Нет в наличии
  • Выходная мощность: 12 Вт. (6*2)
  • Диапазон частот: 180 - 16000 Гц
Колонка Bluetooth Somho (S335), чёрно-красный
Нет в наличии
  • Выходная мощность: 10 Вт. (5*2)
  • Диапазон частот: 60-20000 Гц
Bluetooth Speaker Somho S318 Gray (24426)
Нет в наличии
  • Выходная мощность: 6 Вт
Еще (221)
Еще
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще