по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • Aerobull
  • Baseus
  • Bose
  • Coteetci
  • Promate
  • Qitech
  • Сбросить
  • Подобрано 295 товаров из 22668

 
Акустическая система Promate Bomba Black (bomba.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Акустика BOSE SoundLink Revolve Plus Bluetooth speaker Grey
Акустическая система Bose Companion 20 Silver (329509-2300)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Комбинированное исполнение
Акустическая система Promate Silox Blue (silox.blue)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Акустическая система Bose Companion 2 Graphite (354495-2100)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик
Акустическая система Promate Bunny Yellow (bunny.yellow)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Hummer Red (hummer.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Акустика BOSE Companion 20
Акустическая система Promate Snowy White (snowy.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Promate Snoopy Blue (snoopy.blue)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустика BOSE Companion 2-III
  • Выходная мощность: 10
  • Диапазон частот: 70-35000
Акустическая система Promate Marvin White (marvin.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Promate TimeBase-3 Black (timebase-3.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 5 Вт
Акустическая система Bose SoundLink Revolve Silver (739523-2310)
Заканчивается
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Комбинированное исполнение
Портативная Bluetooth колонка Aerobull DOG Head Big, c функцией speakerphone, радио (3602BS)
Акустическая система Qitech Aerobull XL Black (QT-dog-XLbk)
Заканчивается
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик Soft touch
    Ткань
  • Выходная мощность: 20 Вт
  • Диапазон частот: 20 - 20000 Гц
Беспроводная Bluetooth колонка бульдог Aerobull Bluetooth Stereo Dog Портативная акустика Blue
  • Материал корпуса: Пластик Soft touch; Ткань
  • Выходная мощность: 10 Вт
  • Диапазон частот: от 200 Гц до 18 кГц
Домашний кинотеатр BOSE LIFESTYLE 650 SYSTEM White
Домашний кинотеатр BOSE LIFESTYLE 600 SYSTEM Black
Акустическая система Promate Maestro Black (maestro.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 40 Вт
Акустическая система BOSE SoundLink Micro Black (783342-0100)
Заканчивается
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Комбинированное исполнение
Саундбар BOSE Solo 5 TV sound system
Акустическая система Bose SoundLink Revolve+ Black (739617-2110)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Комбинированное исполнение
Портативная колонка Bose SoundLink Revolve Black (739523-1110)
Саундбар BOSE Soundbar 700 Black
Акустика BOSE SoundLink Revolve Bluetooth speaker Black
Акустическая система Bose SoundTouch 10 Black (731396-2100)
Заканчивается
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик
Акустическая система Promate Ape Pink (ape.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Bose SoundLink Color II Polar White (752195-0200)
Заканчивается
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик
Домашний кинотеатр BOSE LIFESTYLE 600 SYSTEM White
Саундбар BOSE Soundbar 700 White
Акустика BOSE Companion 50 (Graphite)
  • Диапазон частот: 100-20000
Еще (479)
Еще
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще